объясните и подскажите

elmatador 6 июля 2016, 14:59
Всі кредити від ІРЦ роздавались виключно в 2016 році, орієнтовно у лютому-квітні. Отже тих, хто брав кредит в 2015 році тема ІРЦ точно не стосується???!!! вопрос а Если я брал кредитную карточку в 2015 то что тогда? если я не под ІРЦ?

6 июля 2016, 15:02
Да и кстате… звонили мне с фагора, номер я удалил. с со стационарного.сначала спросила чего я не плачу.я ответил что нет оригинала печати и после понеслась грубость… я не сдержался и послал её.аферисты.как с ними бороться и что делать? начинают надоедать.может пробить номер та приехать и… ибо до истерики доводят
6 июля 2016, 15:09
Занесите их телефон в черный список мобильного телефона.
6 июля 2016, 15:42
У них есть общественная приемная. Приглашают на Кутузова 18/7. Wellcome!
6 июля 2016, 15:44
Очень интересно. Впервые слышу.

У них нет филиалов в дальнем зарубежье? У Привата есть.
6 июля 2016, 15:51
Где то в начале июля появилась инфа на их сайте. Видимо в результате «численних звернень громадян» решили стать ближе к народу. Либо крыша такая что не боятся, народ и так до предела взвинчен.
6 июля 2016, 16:14
Мелко плавают, *** видно.
6 июля 2016, 15:11
У меня карточка 2015 года. Был входящий один звонок незнакомый, я подумал что может Фагор, не снимал трубку. Смс не приходят. Письма не приходят. Жду решения суда 11 июля по Фагору.
6 июля 2016, 15:38
11 июля суд? о прикольно.надо буде подождать.
6 июля 2016, 15:47
Это вы о чём? о шарашкиной канторе которая называет себя аферисты Фагор? о да.а что правда что фагор перешёл в приват банк?
edison1582
edison1582
6 июля 2016, 23:55
Да я тоже смотрю новые реквизиты от фагора банк отримувач приват
6 июля 2016, 15:58
Правда, это ж солидняк: приемная, приват. В одно время. Улавливаете? Композиторы еще те.
6 июля 2016, 16:50
О « Фагоре», ихНИХ) звонках, в конце-концов об ИХ ПОВЕДЕНИИ!
1.Да НИКОГДА!!! солидное финансовое учреждение, имеющее лицензию не наберёт матерящихся сосок! Причём, сосок — совершенно БЕЗграмотных: как в общих вопросах, так и в вопросах юриспруденции( хотя бы каких студентиков «кооперативных техникумов с юридическим уклоном» на телефоны посадили)!
2.Вопрос! Почему на мою просьбу « розмовляти українською мовою» — соски( извините, иначе НИКАК их назвать не могу) — изрыгают « русским матом»? И заяваляют: « на каком языке хочу, на таком и разговариваю, а на тебя, бычка, — пришлю ребят, они тебя от ПИ… дят и .....»)
3. ПОЧЕМУ????? Если, действительно, такая ФК « Фагор» — истинно) существует, оная — не осуществляет рассылку с уведомлениями ( согласно инструкциям деловой переписки) заёмщикам?
4. ТОВАРИсчИ!!! ГДЕ НАШ УВАЖАЕМЫЙ ИРЦ???? Почему ОН молчит? МЫ Ж — ЕМУ,… ДОЛЖНЫ!)
7 июля 2016, 0:08
Я не понимаю значения слова «Соска».

Я понимаю только суконный язык криминальной хроники: Гражданин А в результате употребления с гражданином Б спиртных напитков, на почве внезапно возникшей неприязни, нанес тупым тяжелым предметом травмы Б, в результате полученных черепно-мозговых травм, Б умер не приходя в сознание. Ведется следствие.
7 июля 2016, 0:17
Я — вообще привыкла мыслить юридическими категориями! О « криминальной хрЕнике» — умолчЮ)
Так вот! ГРАЖДАНЕ НЕОСУДНЫЕ!) Поясняю! ВМЕНЯЕМЫМИ нас всех ( взявших кредит в « михе») — уже назвать НЕЛЬЗЯ ( примечание!
Граждане НЕОСУДНЫЕ! Уважаемые заЙОмщики « Михи»! Предлагаю сохранять спокойствие и душевное равновесие!
Сыпать статьями ГК, УК, УПК — здесь непродуктивно и БЕСполезно!
Я, например, лишь с « укрпочты» ответ получила!
Остальное… а жду! Через месяц-иной всё будет известно! В суд, говорите, могут фин. учреждения на нас подать? Ну, и чё? Вот, в суде и будем-с « заявлять ходатайства» о получении оным тех или иных документов ( ведомостей)!
7 июля 2016, 0:08
Заметьте. Гражданин А не оскорблял гражданина Б.
6 июля 2016, 17:15
Мне не угрожали, меня назвали что я ноль и что работаю в атб что я глупый и всякое такое я её послал на 5 букв.Юрист мне объяснил что если к вам приедут берёте в руки всё что попало и ломаете их до потери пульса а потом звоните в полицию.без документов подлежащему переводу трюфеля на Фагор или куда-то в другую компанию они не имеют право даже зайти на этаж и позвонить в дверь.Вот когда будет всё Ясно и они предоставят пакет документов тогда буду и платить а так пусть идут ареви др.чки делают.
7 июля 2016, 0:03
Мне понравилось.

А что в АТБ работают глупые нули? Не знал. Завтра спрошу у них в АТБ. Думаю… в АТБ настучат мне по голове?