кредит в Мих, наличными, но прокредитовал ИРЦ

Лиза Фадеева 1 июля 2016, 13:59
Отделение по адресу: Днепр, пр. Карла Маркса, 46
Подскажите, у кого подобная ситуация, что кредит наличными оформлен в Мих банке, потом почитала документы, а Банк только счет 2620 мне открыл для перечисления платежей между мной и ИРЦ. Получается, что прокредитовал меня ИРЦ по заявке- приеднання до публичного договора.
Фагор звонит что по этому кредиту протить Фагору.
Кто-то платил уже Мих или Фагору по подобным кредитам?

1 июля 2016, 14:23
Ви мені даруйте Ліза — щось порадити Вам зараз ніхто нічого не зможе, бо всі кредитчики стоять на роздоріжжі і нічого не знають. в мене просто виникає питання, якщо у вас дзеркальна ситуація як і в вкладників ІРЦ — Людей які недочитались що кладуть гроші в ІРЦ а не в Банк Михайлівський, то у вас просто наші гроші — гроші капіталістів вкладників Капіталу нам розповідають що до БМ ми не маємо відношення, видно і ви відношення до БМ не маєте. ІРЦ — знайти нереально — хоча ви би мали тепер за розясненнями туди звертатись. Тримайтесь — шукайте правду…
evgenkh
evgenkh
1 июля 2016, 14:37
Это лишний раз доказывает, что деньги «капиталистов» не разворованы. Они выданы в виде кредитов. За эти кредиты сейчас и судится плеяда. А вот деньги вкладчиков банка действительно разворованы, и никто в этом не видит ничего противозаконного или странного.
seruj862
seruj862
1 июля 2016, 15:15
Народ, кто с Харькова на Киев едет к фонду? пишите мне на mets0022@gmail.com.Тоже еду.Жду смс.
1 июля 2016, 19:15

Кредиты выданные ИРЦ на балансе банка не могут быть физически. Хватить чушь нести

Плеяда не может судиться с БМ за кредиты ТОВ ИРЦ априори.
Наталья Линг
Наталья Линг
2 июля 2016, 0:52
Реально найти ИРЦ! Нашла бывшую директрису и… их милый сайтик!
ДиреХторша там уже не проводит свои трудоВЫЕбудни!) www.zvitnist.com.ua/39140702
1 июля 2016, 14:35
Спасибо! что ответили… тримаюсь…
1 июля 2016, 14:38
Пытаюсь отслеживать слабые движения заемщиков БМ и не знаю, могу ли я войти в их ряды или мой кредит вообще единичный случай
5 июля 2016, 14:31
У меня та же проблема по ходу кредит к банку не имеет отношения
1 июля 2016, 14:53
Є блог Дмитро84 — тільки англ літерами в нього в блозі і зосередився цей рух — щоб перейти на сторінку пошукайте дописи його тижневої давності і переходите в блог, можете собі його до підписки приєднати
1 июля 2016, 17:10
В блоге описаны случаи кредитования исключительно банком Мих, а не через МИХ у ИРЦ. Мне, наверное, не подходит инфо из блока «Дмитро84»
1 июля 2016, 19:30
Вы в праве запросить письменную информацию о переуступке вашего кредита. Смс и телефонные звонки к таковым носителям информации не относятся

А по факту к БМ ваш кредит никакого отношения не имеет. Так он изначально оформлен вами не с банком
1 июля 2016, 20:47
Спасибо Efir
dmitro84
dmitro84
1 июля 2016, 22:13
Планирую уделить Вашему вопросу внимание в новых постах. Если готовы сбросить договор для ознакомления,- отпишитесь, плиз, в личку. Я про кредиты в ИРЦ узнал совсем недавно, и за все время мне скинули только 1 договор, но у меня такое впечатление, что он неполный. Спасибо!
2 июля 2016, 0:11
Спасибо Вам. Завтра сброшу!
5 июля 2016, 15:43
Здравствуйте. Вы узнали что то по кредиту или может есть инфа
Masha765
Masha765
19 августа 2016, 12:00
Добрый день. У меня тоже договор с ІРЦ. Кому всетаки погашать, подскажите!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / кредит в Мих, наличными, но прокредитовал ИРЦ