Рефинансирование, банк ТРАСТ

Yaskrava 1 июля 2016, 10:02
minfin.com.ua/company/mihailovskiy/refinancing

Ребята, что скажите? Может имеет смысл?

OlekCEO
OlekCEO
1 июля 2016, 11:23
Как-то слишком много рекламы Траста и вообще и на Минфине в частности, явной и скрытой
2 июля 2016, 2:13
Діти лейтенанта Шмідта лізуть зі всіх шпарин…
1 июля 2016, 11:26
У Траста нулевые тарифы по переводам, оплатам (супер сервис ИзиПей) и оч удобное обслуживание. Но то что он влез в рефинансирование по кредитам Мих, оч настораживает… сколько же ему осталось…
1 июля 2016, 11:53
Я получил такую карту. Действительно, до конца 2016 года по золотой карте обслуживание бесплатное. На остаток собственных средств начисляется 15% годовых. Очень выгодно и очень удобно. Однако держать на карте большие суммы опасно. Поговаривают, что работники Траста уже сидят на чемоданах. У них там проверка за проверкой, работать не дают.
1954 P
1954 P
1 июля 2016, 18:21
У меня аналогичная информация
1 июля 2016, 11:55
Расшифруйте фразу: «держать на карте большие суммы опасно»
— это про суммы более 200 тис грн??
1 июля 2016, 12:24
Я боюсь держать больше 1000 гривен. Но гарантируется фондом до 200 тысяч. Там при сумме собственных средств до 50 тыс начисляется 15% годовых, от 50 тыс до 1 млн — 17%, а если на карте свыше 1 млн гривен, то на них начисляется 20% годовых. При этом доступ к деньгам ничем не ограничен.
Gorgonna
Gorgonna
1 июля 2016, 12:14
Если есть возможность платить ежемесячный платёж 2600 грн. за кредитку в 20000, то вам в Траст — развод ещё тот, с карты чуть ли не каждый день что-то списывается, по выписке ничего не понятно, а в отделении говорят звоните на горячую линию, у нас нет доступа (так а на хрена вы там сидите тогда?). В начале месяца приходит смс с суммой платежа в 2 раза меньшей, а потом заонят из отдела по взысканию задолженности и спрашивают почему не доплатила ещё столько же, у вас просрочка и штраф… Это как вообще? Разве это моя вина? — спрашиваю. На что ответ: «У нас так база обновляется». Я в шоке от Траста и его сотрудников — шарашка та ещё. Не связывайтесь, берегите средства и нервы.
1 июля 2016, 12:18
Вимушений констатувати: не встигли ще від Міхи оклигатися, як вас тягне на інші пригоди. Хочеться побазікати про Траст — створюйте нову тему. А тут люди говорять про ситуацію в Михайлівському.
1 июля 2016, 12:19
А мне оч нравится кредитка в 20000. я изучила что пользуюсь лимитом и с опозданием у них идет учет и при пополнении кредитки банк не видит что пользование лимитом, а учитывает как личные средства… Поначалу конечно тоже была оч недовольна… но потом проанализировала как у них отображаются платежи и прикольно стало получаться.
1 июля 2016, 12:26
Вибачаюсь… не буду про Траст
1 июля 2016, 13:01
Ну, чого Ви так одразу… Не буду, не буду… Трошки ж можна… Що ж ми не люди, чи що? Якщо Вам прикольно… Тільки не багато, Лізо, небагато.
1 июля 2016, 20:29
1 июля 2016, 13:18
Перекредитование на лояльных условиях можно найти при желании и в других банках. Вопрос только в том что никто не знает как сейчас закрыть правильно эти злощастные долги. Есть только рабочие версии. А в банке Траст знают. Как так? Мне тоже вчера от них приходила смс.Вопрос: откуда знают что у меня долг перед БМ? Значит в теме с теми кто затеял эту мутку. Банк траст сам по себе не внушает доверия.А тут они еще берутся решить вопрос. Не убедительно как то…
1 июля 2016, 13:27
Прослеживается аналогия с перекредитовкой от платинума. Значит одна «шайка»? и если Траст добропорядочный, то как он в обход судам идет? и наверняка деньги фагору переведет
1 июля 2016, 19:55
Что-то мне кажется, что это платиновый развод-2. Типа этого
1 июля 2016, 20:34
Слово Траст означает доверие.

Реклама никогда не обманывает. Если в рекламе написано, что вам банк дарит деньги, то значит это чистая правда.

Надо верить рекламе и банкам. Рентабельно быть доверчивым. И невыгодно быть осторожным, внимательным, грамотным.

Ведь банк это место где много денег. Всем хватит. Только рекламировать это надо.
addozer
addozer
1 июля 2016, 21:17
Чётко...)
2 июля 2016, 2:03
1) Існує реальна заборона суду щодо зарахування коштів Михайлівським в погашення кредиторської заборгованості позичальників!
2) Михайлівський визнав, що не може і поки не буде видавати навіть довідки про стан рахунків позичальників!
А всемогутній траст навіть довідки обіцяє видавати від імені Михайлівського про погашення заборгованості, незважаючи на ухвалу Суду та неспроможність Михайлівського зазначити суму заборгованості!!!
Одна з позичальників вже отримала бонус від Платинума: тепер вона винна вже трьом кредиторам: Михайлівському, Фагору і Платинуму.
А Траст, судячи по всьому, планує в подальшому приймати участь у судовому процесі, щодо недобросовісної реклами у ролі відповідача.
2 июля 2016, 2:14
Ну, про тепер вона винна вже трьом кредиторам: Михайлівському, Фагору і Платинуму- сумніваюсь. Бо Платинум перекредитовує фагор, отже тепер вона платить Михайлівському і Платинуму. Але. Після падіння Платинуму, а це питання найближчого часу, цілком може бути 3… А ще в Платинуму величезні %. Це там просто жах. Доречі ми теж в Платинум ходили. Але звісно ж нічого не підписали. Шкода, що відео є лимше частково.Немає як приїхала охорона (гиги) і я все пробував розрулити директор відділення… www.youtube.com/watch?v=7Y49OLPqFTU
5 июля 2016, 23:47
Траст не обещает не каких довидок.
5 июля 2016, 23:55
Ну чому ж не обіцяє, якраз на цьому і наголошує: «Есть решение — перекредитование в банке траст!
Рефинасируйте свои кредиты — платите меньше!
Вы сможете: автоматически погасить текущий кредит
получить справку о закрытии кредита в банке „Михайловский“
уменьшить ежемесячный платеж по кредиту
получить дополнительные деньги на личные потребности»
minfin.com.ua/company/mihailovskiy/refinancing

Чергові шахраї з квитком на вихід з ринку…
6 июля 2016, 0:14
Сегодня был в трасте. Справку не какую не дают. А деньги перечисляют на счет что предоставлю.насчет аферистов согласен
5 июля 2016, 11:16
Самое интересное, что трастовцы пишут, что ни в какие ФК они деньги не шлют… А шлют в Миху…
minfin.com.ua/company/bank-trust/review/99110/
5 июля 2016, 20:02
Мне в трасте предложили переакридитовку на счет какой скажу а не обязательно михе… и справку о погашении они не дают сам должен брать или в михе или в фагоре где гасить буду. В итоге запутали в конец. Хотя кредитовался как оказалось в ирц
5 июля 2016, 20:06
И смысл тогда в такой перекредитовке?
5 июля 2016, 20:08
Вот и сам уже не чего не пойму
5 июля 2016, 20:21
Смысл есть для траста и для тех, кому он отправит деньги, но не для вас.
5 июля 2016, 22:10
Это новые марки пылесосов: Траст и Платинум.
5 июля 2016, 22:22
Под брэндом Фагора.
6 июля 2016, 12:30
Я пробовала в Траст обратиться — говорят что можем, но деньги пока что зависнут в воздухе до окончания судов. По-этому пока не рефинансируют долг в Мих. Уважительно!!!
8 декабря 2016, 0:32
Эх… Хочется просто вспомнить эту тему…