инфа для эфира

diana555 27 июня 2016, 21:31
"… денег в банке нет, их нарисовали и по активам и по пассивам..." OK. А НБУ баланс приняло, что и подтвердили руководители многих отделений БМ.И понедельник начался с закрытого баланса по пятнице 20.05 и закрытия вечерней кассы за 21.0…

evgenkh
evgenkh
27 июня 2016, 21:44
Я думаю, что Эфира вы этим не испугаете. У него все равно взаимозачет между БМ и ИРЦ признан никчемным. Баланс этому не помеха. То была банковская ошибка.
27 июня 2016, 22:46
«руководите отделений подтвердили что БУ принял баланс» — улыбнуло…

А Гонтарева знает, что «руководители отделений уже за нее приняли баланс» ???

А то она бедняга сообщает другое:

«Мы это тут же оспорили и баланс у них с этими данными не приняли.» zn.ua/ECONOMICS/gontareva-obeschaet-posadit-sobstvennika-bank-mihaylovskiy-v-tyurmu-na-5-let-215571_.html"
27 июня 2016, 22:48
Рожкова тоже не в курсе «что баланс приняли начальники отделений БМ»

«Они это делали в пятницу. Баланс за четверг они нам прислали только в понедельник, но мы его не приняли, потому что это фрод.»

finance.liga.net/banks/2016/6/1/interview/48471.htm
27 июня 2016, 22:48
Кто там еще баланс кроме «начальников отделений» принял?
kseniya79
kseniya79
27 июня 2016, 22:49
Если баланс приняли за 20 мая, это значит что НБУ признал остатки денег на счетах по возврату займа,
27 июня 2016, 22:50
Это вам тоже «начальники отделений банка» сказали?
Novikova41
Novikova41
27 июня 2016, 23:37
24tv.ua/ru/kuda_delis_i_kto_budet_vozvrashhat_milliardy_griven_vkladchikam_banka_mihajlovskij_n699940
27 июня 2016, 23:45
Говорил же скоро появится инфа, а тут сидели бурчали «намвсевернут»
Irish12345
Irish12345
28 июня 2016, 0:39
Ну я читала что подписывала, и что мои деньги в случае «качель» которые создали досрочно упадут на мой текущий счет.
28 июня 2016, 0:10
Я под сталом!!! И видя ситуацию из внутри! И как… которые после падения 65 банков и вложились в систему Мы Можем Многое!!! И еще хотят выехать за счет пенсов и обычных плательщиков налогов!

...r>
1 млд на дороге не валятся! Лудше пусть всем пенсам пдымут пенсию на 100 грн чем отдадут этим ..!!!
28 июня 2016, 0:12
Сори за ошибки, пишу с телехфона) ) ) )
28 июня 2016, 1:49
«Десятки тысяч людей потеряли там 1,5 миллиарда гривен. Эти деньги вернет Фонд гарантирования вкладов. Возьмет их в бюджете, то есть, фактически, у тех, кто депозита в „Михайловском“ не имел.»(с) Статья явно рассчитана на провокацию, вон как троли оживились, про «пенсов» вспомнили… Деньги в ФГВФЛ дает МВФ и тот же МВФ якобы, ставит условия уничтожающие людей тарифами и урезанием соц. затрат. Вот так жулики и воры создали информационную армию титушек со ставками в десятки раз превышающими доходы бюджетников и пенсионеров…
28 июня 2016, 1:51
Ухты!!! Уже 1,5 млд сми нарисовали?!?!? По факту их до 800 млн…
28 июня 2016, 2:14
Тарифы подымает не МВФ, а сговор «семьи»Порошенко с бандой Януковича. Покупать уголь с оккупированной части Донбасса по цене Роттердамского+доставка это нонсенс. Из-за очень завышенной цены угля (самой дорогой в мире) в корыстных целях повышается цена на отопление и горячую воду, а также на продукты питания. С газом подобная схема.
Хотя я сейчас не удивляюсь этому, потому что знал еще намного раньше выборов, какую *** представляет из себя Порошенко.
28 июня 2016, 5:50
Улыбают комменты людей в стиле «лишь бы ляпнуть». «МВФ даёт деньги в ФГВФЛ». Мдя такой бред придумать сложно. В евро и долларах он его наполняет, а может в монгольских тугриках?
serega29
serega29
28 июня 2016, 7:22
Уважаемые… тролли Efir и NSV83. А ну ка покажите ка согласно какого закона принятие или непринятие Нацбанком отчётности банка имеет какое либо значение?!!!
Согласно Закона «Про банки і банківську діяльність» Нацбанк в рамках нагляду может только требовать от банка отчёт. Может устанавливать сроки подачи такой отчётности. Может даже потребовать дополнительный отчёт, провести внеплановую проверку, аудит и т.д. и т. п. А вот по поводу принимать или не принимать такую отчётность Нацбанком — ни слова.
По этому, принял НБУ отчёт БМ или не принял — не несёт ни каких юридических последствий а значит НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ЗНАЧЕНИЯ!
Это очередная лапша от гонтаревой с целью запудрить нам мозги.
Regressor
Доброго утра!;)
move move
move move
28 июня 2016, 17:23
А в фейсбуці назвали Маринушкіна ефіром, і так напевно є, прочитайте його комент на цій гілці (23.45). Він і зробив на цій гілці анонс передачі, в якій видно що він захищає злодійський фонд та НБУ. Напевно то одна особа.
28 июня 2016, 18:20
А кто такой Маринушкин? ну чтоб я хоть знал
28 июня 2016, 18:27
Арсен, вы уже себя не узнаете? Ахахах
28 июня 2016, 19:06
Жаль расстраивать ваши детективные потуги..., но я не Арсен.

В новости 24 канала меня нет.