якась плутанина

ksanka4 22 июня 2016, 17:32
хто мені може розяснити. в кінці квітня взяла кредит у михайлівському. через місяць прийшла платити а банк закритий. нівкого нічого не можна запитати бо самі не знають що і як. прийшов лист з реквізитами про оплату ТОВ ФК ФАГОР з кодом платежу і банківським рахунком в ПАТ Платинум банк (заплатили). сьогодні дзвонять і кричать де проплата бо треба платити було в укргазбанк бо вони вислали нові реквізити на смс.це що означає?

22 июня 2016, 17:56
А как вы вообще могли заплатить по конверту ??? где нет ни договора о том что Банк М продал а Фагор купил? Вы видели эти документы ?!
Могу вам одно сказать пока идет суд между Банком М и — Плеяда и Фагор, неизвестно кому платить, сам являюсь кредитором перед Банком М, хочу и могу закрыть досрочно, но некуда платить. смотрите тут новости. Когда будет известно кому платить, тут обязательно кто нибудь да напишет. Сам больше недели сижу и выясняю что да как.
22 июня 2016, 19:09
У меня обязательный платёж был 31 мая — я не заплатила, уже тогдабыл фагор-кагор. И платить буду только в кассу банка в обмен на справку о том, что нет долга. Уж лучше я заплачу штраф и ппесню чем пплатить сейчас на транзитный счет банка или фонда, 2909, в никуда, это кидалово, по словам моих знакомых, бывших сотрудников Надры. Нужно просто ждать. Уже новости, может, Альфа выкупит кредыты, а может, ещё кто другой) Платить все равно кому, лишь бы с толком.
22 июня 2016, 19:56
Везде 3,14-дарасы! А в Фагоре — Центр ЛГБТ!) А без лоха — и жизнь плоха!
22 июня 2016, 20:12
Во первых… не кто платить штрафы и пеню не будет пока ест временная администрация.во вторых… пока суд не даст добро на оплату.ждём новостей
22 июня 2016, 20:14
Вот вы заплатили в Фагор и потеряли свои деньги… они вам за это спс не скажут.так что не платите пока не будет разрешение суда.спс что кинули деньги в не куда.не будте глупыми
ksanka4
ksanka4
22 июня 2016, 20:24
Дякую всім за роз«яснення. тепер буду мати наувазі. добре хоч всю суму не заплатила хотіла достроково сплатити.
22 июня 2016, 20:34
Та не за-что. будте осторожны
Tata12345
Tata12345
23 июня 2016, 0:47
Ребята кто чем аргументирует Фагору, то, что не платит? Какая реакция у Фагора?? есть киевляни? Может по юр. Адресу уже можно найти фагоровцев?
23 июня 2016, 1:43
Я им ответила, предоставьте оригиналы документов переуступки кредита, и что я им оплачу, если банк мих мне даст справку о том, что Фагор действительно оплатил мой кредит и что банку я ничего не должна. А так платить кому попало — это глупо. Ещё сказала Фагору, что разговор записан и что заявление о вымагательстве будет в полиции.
Olgash
Olgash
23 июня 2016, 1:57
Більшість інформації для позичальників розміщена у цьому блозі: minfin.com.ua/users/dmitro84/
23 июня 2016, 9:16
Я киевлянин, с фагором я разговаривал очень просто. Есть ли у них официальный пакет Кредитного партфеля? есть ли в этом списке я? есть ли мой Ори договор и т.д
Что самое интересное то что в Банке М немогут сказать ни сумы чтоб оплатить. А в Фагоре мне и суму платежа сказали и суму досрочного погашения.
Я ради интереса эту всю инфу про задолженость узнавал, есть ли ошибка или нет, ответили все четка, копейка в копейку с моими подсчетами. Но платить пока я ни Фагору ни Банку М не собирась, пока суд идет и ясности нет.!
23 июня 2016, 23:39
Вам повезло. Я уже платил четыре раза до всего этого. Но мне в письме прислали сумму полного кредита, как будто я ничего не платил. В телефоном режиме мне не смогли ответить на вопрос о долге. В смс два раза прислали разные ревизии и разные суммы.
23 июня 2016, 23:59
Опс. Разные реквизиты и разные суммы
23 июня 2016, 23:51
Требовал доказательств о переуступке. Весь разговор долго описывать в итоге когда речь зашла о полученном письме и мокрых печатях просто бросили трубку.
23 июня 2016, 7:38
Https://pp.vk.me/c543108/v543108554/2a7e3/DUXvRvJRb_k.jpg
Bandurkina
Bandurkina
23 июня 2016, 17:19
Я киевлянка, пришло письмо и два раза смс, при том с разными суммами на оплату. Один раз кто-то звонил целый день, но я трубку не брала, не хочу чтоб мне хамили и что-то требовали, когда ничего не ясно. Еще в мае положили деньги на карту, пока она действовала, но так и не узнали засчитали ли тот платеж. В этом месяце сидим и не рыпаемся с платежами.