Петиция к Президенту.

drkflxbrbhf 18 июня 2016, 19:35
Подписывайте электронную петицию к Президенту от вкладчиков БМ!(№22/025387-еп от 17.06.16)«Захистити вкладників „Банку Михайлівський“ від свавілля НБУ та ФГВФО»

18 июня 2016, 19:40
В т.ч. колишніх вкладників «КАПІТАЛу».

С каких пор вы еще и вкладчиками БМ стали… хз?!

Вы реально верите в то что она 25000 наберет и Президент такой дурак, что расплатиться по долгам Полищука?

Да забудьте, МФВ не одобряет когда субвенции бюджета идут на долги частных лиц.
18 июня 2016, 19:42
А *** взять и одним росчерком пера население на 1млрд грн кинуть, это одобрямс???
18 июня 2016, 19:53
Банкротство банка БМ к невозврату вам денег от ИРЦ никакого отношения не имеет. т.к даже ваша ИГ уже писали что деньги ИРЦ не перевел в БМ

18 июня 2016, 20:08
Потому что они на текущем счету в БМ… И некоторые люди снимали эти деньги, зачисляли на счета других банков, снимали их и открывали депозит в БМ… Нет, не так?
18 июня 2016, 20:22
Как сделать вид о снятии денег, которые на самом деле не поступили:

Ты приносишь свои деньги в хозяину «шкатулки». Если положить деньги в шкатулку, то через некоторое время из нее можно забрать на какой то % больше чем положил.

Так вот проходишь к хозяину шкатулки и говоришь вот у меня есть 1000 монет. хочу положить в твою волшебную шкатулку и забрать через год 1200 монет.

Хозяин шкатулки говорит -«слушай друг мой „умный“, у меня есть еще одна шкатулка — Супер-супер капитально волшебная» Если в нее положить твои 1000 монет, то можно забрать через год 1250, а то и 1300 монет.
Anonim2665
Anonim2665
18 июня 2016, 20:29
«ИРЦ работает и никто его не трогал… вопрос — почему вы деньги не требуете от ИРЦ?»

Где же то ИРЦ? В Киеве его уже нет, как и «Форте» Где же оно? Куда писать- то?
18 июня 2016, 20:35
В полицию?
18 июня 2016, 20:28
Ты же очень «умный» посчитал и решил, что +50 или даже +100 монет это очень круто.

Спрашиваешь, а как я заберу деньги из этой шкатулки новой? Ведь ее никто не видел?

Хозяин шкатулки отвечает — «А я твою награду супер-супер волшебной в обычную волшебную положу, и ты всегда сможешь из нее забрать свои деньги»

Тебя это устроило и ты отдал свои 1000 монет. Но хозяин шкатулок оказался проходимцем и деньги которые ему давали глупые людишки для супер-супер шкатулки он потратил. Осталось только немного денег в обычной волшебной шкатулке… 100 монет.

Прошло время, пришел ты забирать свои деньги из супер-супер волшебной шкатулки. А хозяин и говорит :« Я их в волшебную шкатулку переложил, но сейчас плотник ее апгрейдит, поэтому шкатулка больше 10 монет в дней не выдает»
18 июня 2016, 20:31
Вот ты подошел к волшебной шкатулке, сунул руку в нее и да она тебе дала 10 монет. Ты подумал — «О! не соврал хозяин, точно мои деньги там, вот даже 10 монет как он и обещал выдало, завтра заберу свои 1300 монет». Так и не понял человечек, что не его это деньги были. А хозяин копеечку человечеку дал, а сам все остальное забрал.

А на след день оказалось, что хозяин сбежал и закрыл свою шкатулку.
Ну а дальше как в жизни, стали глупые люди требовать деньги, которых нет.
18 июня 2016, 20:41
Каким образом тогда создались «воздушные» деньги на текущих счетах? Научите меня тоже создавать Платежки из несуществующих денег??? Что за механизм?
18 июня 2016, 20:52
«взаимозачет»
varlo
varlo
18 июня 2016, 20:12
25 тыс — не реально набрать. 37 тыс вкладчиков, из них половина — пенсионеры.
wanderbe
wanderbe
18 июня 2016, 22:35
Откуда цифры такие?

Там помоему только 5 тыс капиталистов было всего.
Или я не прав?
18 июня 2016, 20:47
Я пенсионер.Зарегистрировалась сегодня на сайте президента.Без регистрации нельзя поставить подпись под петицией.Пришло сообщение, что через два дня зарегистр ируют.Сразу же подпишусь.
18 июня 2016, 20:50
Я не понимаю… причем тут президент?
18 июня 2016, 20:52
Все очень просто… БМ обманут с помощью легенда « ИРЦ » или миф ИРЦ
18 июня 2016, 21:21
Фонд согласно закона должен выплатить средства по депозитам и текущим счетам, НБУ должно обратиться в правоохранительные органы, прокуратуру, СБУ с требованием арестовать имущество и счета Полищука, предьявив обвинение в мошейнических схемах, что привело к нанесению ущерба государству.Но видно они ждут пока Полищук заметет следы, у них там 100% все договорено.

государству.
18 июня 2016, 21:21
Efir про шкатулки сам придумал или подсказали?
18 июня 2016, 21:42
Сам. это вторая история, первая была «Про девочку ИРоЦку и мороженко»
18 июня 2016, 21:21
Какой президент? Если бы это был нормальный президент, он ведь не народом избран…
18 июня 2016, 21:22
Президент при том что это его бешеное кодло регулирует банковскую сферу.
18 июня 2016, 21:25
Мне на сайте пишет «Оновіть сторінку або спробуйте ще раз пізніше!» у вас так тоже было?
drkflxbrbhf
drkflxbrbhf
18 июня 2016, 21:44
Тоже так было несколько раз.Попробуйте позже…
18 июня 2016, 23:06
У меня получилось зарегистрироватся.
skater1560
skater1560
19 июня 2016, 10:10
Очень многим вкладчикам невдомёк, что ИМЕННО президент через свою главу НБУ организовал и руководит банкопадом. Наивность людей не знает границ. На эту дату «завалено» уже 79 банков. Евробанк — 79-й.
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
21 июня 2016, 23:45
Спасибо наконец то просветил… прозрели… а то тут все слепые
Aleksandr1953
Aleksandr1953
21 июня 2016, 17:53
Днепр. кто занимается организацией защиты вкладчиков БМ дайте информацию и контактный тел. что делать и куда обращатся.