ИГ встречалась с Ирклиенко 17.06.16 в 12.00

May19 17 июня 2016, 18:45
Коротко о результатах: 1. Черновой вариант реестра будет утвержден раньше (не 2-3 недели, а уже в среду)
2. Выписки будут выдавать после утверждения реестра. Еще один момент. Выписки, выданные после 24.06.16 г. Фонд не признает. Т.к. Ирклиенко не давал на это распоряжения. Мотивирует это саботажем сотрудников.
4. Договорились, что ИГ встречается с Ираклиенко еще раз до официального утверждения реестров.

17 июня 2016, 18:50
А с ИРЦ — в процессе работы.

Что именно никчемят?
17 июня 2016, 22:21
А что еще -«Фрод» за 19-20 мая, баланс которого не подписали… А там проводки и соответственно депозиты с этих средств. Там много работы + письма людям разослать, которые этими людьми, потом будут приложены к иску в админсудах… Долгая история, затратная и валидольная. Но, мы же в Правовом Государстве живем!;)
17 июня 2016, 22:42
Меня больше технически интересует как все происходит

тупо переводы на физиков никчемят — тогда какое обоснование

или какую-то операцию в следствии которой оказались деньги на счету ИРЦ

а еще интересно что это за КИЦ и что там тоже «капиталы» или что другое
17 июня 2016, 22:54
Кредитный ИнвестЦентр(КИЦ), что-то сродни ИРЦ. Техническую схему «як нiкчемити правочини» нам тут, по-моему, один умелец уже чертил. Точно не помню.
17 июня 2016, 23:03
Ну это были предположения интересует инфо полученная в фонде.(как никчемят, на основании чего и т д )

И что были за договора по КИЦ?
17 июня 2016, 23:36
Будем посмотреть!;) Хотя, понимаю, что признание невозможности возврата со стороны юрлица физлицу его собственных средств, согласно договору, отданных в доверительное управление компании, которая зарегистрированна в НацКомФинПослуг это и есть «Фрод», мошенничество. Даже в секретно-проблемном банке, тем более, что были договора открытые с ИРЦ еще до признания БМ проблемным.
17 июня 2016, 23:58
Я вот одного не пойму общались в фонде, а о чем?

Нужели при ответе будем никчемить ну у кого не возникло вопроса как, а почему, на что опирается решение?

Зачем тогда вообще ходили?

вот это мне вообще непонятно «3. Никчемят договора банка с КИЦ И ИРЦ. С КИЦ уже заникчемили, а с ИРЦ — в процессе работы.»

Вроде главная инфо в топике и нифига не понятно. Какие договора?
18 июня 2016, 0:19
Нет конкретики, согласен. Одно понимаю-пора людям становится частью гражданского общества. Майданами ничего не поменять. Будут суды, представляете 5000 исков по делу, условно «Гражданин Украины vs Нацбанк Украины»… Ну, или что-то в этом роде! Это уже серьезно и грамотно, по-европейски!;)
Кирилл Чадин
Кирилл Чадин
18 июня 2016, 8:10
Так сама сходи а не только что тебп всё разжевали((
18 июня 2016, 12:58
Я мужик (сам) и не капиталист.

Интересуюсь, так как данная ситуация нестандартна и вдруг когда-нибудь коснется.
18 июня 2016, 14:12
Дай бог щоб не торкнулась — а дана ситуація виглядає так що йдеш в банк а тобі втюхують інвестиційний продукт який під фгв не потрапляє і в нас це дійсність а взнаєш уже по факту — більшість нашого брата ще не знає або не вірить і думає що на блюдечку їм фонд верне їхні кровні
17 июня 2016, 19:05
Что такое КИЦ?
17 июня 2016, 19:20
Кредитно-инвестиционный центр.
BobD
BobD
17 июня 2016, 19:34
Опечатка наверное после 24.05.16 фонд выписки не признает?
May19
May19
17 июня 2016, 20:57
Да, это опечатка
serega29
serega29
18 июня 2016, 5:41
Фонд может и восход солнца никчемить и не признавать, что Земля круглая…
Суд выписку с печатью банка признает 100%!
Катя Катя
Катя Катя
17 июня 2016, 20:02
www.zakonoproekt.org.ua/banks.aspx
sepy
sepy
17 июня 2016, 20:58
Выписки, выданные после 24.06.16 г. Фонд не признает. Может после 24.05?? 24.06 еще не наступило!!!
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
19 июня 2016, 10:49
Это все слова сто раз скажут и сто раз откажутся… думаю надо собираться группой возле отделения указанного в пресс релизе фонда и на сайте банка как работающее врать юриста с собой и вызывать полицию… фиксировать беспредел… и отправлять письма в фонд в которых просить -вышлите дядя мне выписку по счету… потом это в суде будет обьективным фактором отказа фонда вам в выписке и суд сам затребует выписку у фонда… но я не юрист просто размышляю вместе с вами о ситуации
19 июня 2016, 11:01
Можно полицию и без адвоката вызвать… готов проинструктировать по скайпу/телефону. Мое видео вы видели.
17 июня 2016, 22:17
А чим мотивують відмову, на підставі чого нікчемлять
Anna Anna
Anna Anna
17 июня 2016, 22:22
Будем оспаривать в судах, надо писать жалобы, это все беспредел.
17 июня 2016, 23:26
Еще бы понимать, никчемят ли проводки от Плеяды у кредитчиков…