очень хорошо работают сотрудники БМ

иван веденин 13 июня 2016, 14:14
Отделение по адресу: Одесса, ул. Бочарова, 53
Убеждают всех клиентов, что проблемы с возвратом вкладов не будет.Если бы не листовки, которае клеют некоторые настырные, то о мнении и действиях НБУ узнали бы только 22 июля, не увидев себя в списках на выплату.Жаль, что мало этих листовок.Пока нас переигрывают, как немцы футболистов.

13 июня 2016, 16:42
Могу подтвердить: даже сотрудник, с которым я близко общался, утверждает что в Киеве руководство мм говорит, что готовят списки на выплату без разделения на текущие и депозиты. Т.е. Капиталисты получат в размере до 200грн о нечего волноваться. Понимаю что Нагло врут — по указке из Киева. Чтобы не было агрессии с много шума
13 июня 2016, 18:48
Да, сотрудники как один говорили 20 мая, что идет слияние с Платинум. Правду ж говорили, да? вот так и этой информации доверять нельзя. Простое вранье, чтобы снизить градус негатива
sepy
sepy
14 июня 2016, 18:54
ВРАНЬЕ!!!
13 июня 2016, 17:22
Та сама ситуація — щиро переконують, що все юридично правомірно і проблем не має, що «капіталістам» все виплатять. Хотіла людей підназбирати, так мене сприймають, як ворога народу; чи як би я собі чого придумала — ті ж самі капіталісти. Так що поки що якось так — тут забанили, там послали.
sadnytskyy
sadnytskyy
13 июня 2016, 22:16
Доброго вечора Наталя! Хочу приєднатися до боротьби за свої гроші. Чи є координатор у Львові? Мій номер 0679244017, 0937444234
13 июня 2016, 17:26
Для працівників банку — помста відстрочена в часі. Рано чи пізно все викриється і тоді костури не однієї бабульки погуляють по спинах цих брехунів
13 июня 2016, 17:43
Так тільки сьогодні я дістала від бабульки… але це ми переживемо. от би знайти адекватних. не маю можливості там стояти — весь день на роботі.
13 июня 2016, 18:00
Новости с ФБ… Александр Горбачёв
4 мин
Итак, подводим итоги сегодняшнего дня. Выплат «капиталистам» от Фонда ожидать не стоит. Несмотря на то, что заседание Фонда так и не состоялось, прошла встреча ИГ с главой Фонда Ворушилиным, на которой данный господин ответил, что «капиталистам» выплат не будет. В настоящее время возле Фонда участники митинга обсуждают свои дальнейшие действия и вырабатывают стратегию на ближайшее будущее.
13 июня 2016, 18:03
Главное не терять самообладание и не отчаиваться… не бойтесь судов не мы развязали эту войну
13 июня 2016, 18:09
… жду Харьков с митинга… дорогу осилит идущий
13 июня 2016, 19:25
К сожалению надо готовиться к судам. И можно начинать искать специалистов в составлении иска, в том, как группироваться в иске — все вместе или по названиям вкладов и сумм…

А как будет с теми, кто 20-го успел переоформить с текущего счета на депозит в банк?
13 июня 2016, 21:02
Через кассу?
14 июня 2016, 0:08
Сидите дома дальше…
Anonim2665
Anonim2665
14 июня 2016, 8:41
Поддерживаю! Выход у нас один — судиться с Фондом, и быть готовыми к этому долгому и очень нелегкому пути. Так как при положительных для всех нас решениях в судах Фонд будет подавать апелляции, так он поступает всегда, поэтому и судятся люди годами… НО ДРУГОГО ВАРИАНТА У НАС ПРОСТО НЕТ!!! Можно так же и бездействие НБУ в нашем вопросе то же обжаловать в суде… НО ИСК ДОЛЖЕН БЫТЬ КОЛЕКТИНЫМ!
16 июня 2016, 10:30
В суды говорите… вы там не были никогда… это на год не меньше в суды пойдут не более 50%осознав беспомощность перед судебной тягониной… из тех 50% положительное решение получит от силы десятая часть… УДАЧИ
16 июня 2016, 10:32
Зайдите на ветку Дельта банка почитайте там за суды… прозреете… кроме гимна Украины есть еще интернационал в данном случае это весьма актуально… именно обьединение в движение… сами ничего не добьетесь
Анатолий  Базюченко
Анатолий Базюченко
13 июня 2016, 21:44
Взять выписку со счета, и отказ «уповноваженого », и в суд.
Champion99
Champion99
15 июня 2016, 12:52
Насчет выписки с банка в отделении ул.Тимошенка 21 не дают, ссылаясь на внутреннее распоряжение. На вопрос о том чтобы показали это распоряжение, сказали не покажут пишите официальное заявление в центральный офис. Мое мнение, это куратор от ФГВФО действует не законно, чтобы люди не могли обратиться в суд, когда будет отказ в выплатах гарантированной суммы.