БМ открыл отделения

EvgeshaSP1 8 июня 2016, 7:54
со списком открытых отделений можно ознакомиться на сайте БМ
Полезный комментарий
Vera Voronina 8 июня 2016, 10:07
2. Надання офіційних письмових довідок на даний момент здійснюється виключно в Головному офісі за адресою: м. Київ, пл. Спортивна 1а, за підписом Уповноваженої особи Фонду гарантування вкладів фізичних осіб на здійснення тимчасової адміністрації в ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ».
www.mbank.kiev.ua/ua/press-centr/novosti/perelik-pracyuyuchih-viddilen-dlja-konsultaciinih-poslug.htm

shevasheva41
shevasheva41
8 июня 2016, 8:57
Что-то я не нашла списки, подскажите как
8 июня 2016, 8:58
8 июня 2016, 9:07
Да видели все списки эти держим руку на пульсе… уже писал я из Харькова отделение указаннон на сайте МИХИ как не работало так и не работает… и как оно может работать если там даже отключиди электричество… компы… инэт… принтеры… бардак полный
8 июня 2016, 9:15
Да и основное что беспокоит и вкладчиков и кредитчиков МИХИ так это выписки о движении по счету а что могут дать в отделениях если на сколько мне известно печати отсутствуют… как заверять справки и выписки?..
8 июня 2016, 10:07
Полезный комментарий
8 июня 2016, 9:49
*** , а я случайно проходил мимо банка 23 днем. Смотрю там суета. Зашел взять выписку, не зная еще что депозиты уже закрыты и деньгт на счете. Когда узгал что Крах, подумал зачем мне выписка. Буду ждать возврата чернз ФГВФЛ, не зная еще что у меня не депозит в банке а йухня. И работники меня при заключении даже не инфррмировали с кем я заключаю договор. Это как в кабинете врача разве подумаешь что в белом халате не врач рецепт выписыаает.
8 июня 2016, 9:50
Тоже Харьков. Знаю что 20 и выходные девочки с банка переофоомляли договора с тнкущего счета на обычные банковские депозиьы
8 июня 2016, 13:15
Ты ПИШЕШ-Жадность — это не тот случай. Простите, но большинство клиентов видели объявление о 27%, входили в банк, заключали договор и понятия не имели, что это не с банком, а Финкомпанией. А работники банка это красиво умалчивали, объясняя больший процент тем, что банк кредитует в Эльдорадо покупателей. Это как идешь в больницу, входишь в кабинет к врачу, видишь белый халат — в голову же не прийдет мысль, что это не врач??? А здесь просто все красиво было разыграно, как по нотам…

Пока во всех источниках НБУ, ФГВФЛ написано, что этот перевод на текущие счета признают (точнее официально это якобы и так по статье 38 признано и не надо еще раз признавать) «Никчемним»… интересный ты КАДР ты капиталист? или так зашел посыпать соль на раны…
varlo
varlo
8 июня 2016, 12:43
А заявки на выписки через отделения на Киев можно передавать?
EvgeshaSP1
EvgeshaSP1
8 июня 2016, 12:57
Только что был в отделении в Киеве на Липковского. внутрь не пускают. дают «типа» консультации на пороге, утверждают что все равно % будут начислять, что есть странно
Hey  Ho
Hey Ho
8 июня 2016, 12:59
Очень интересная ситуация получается, еще и проценты, ну и ну
8 июня 2016, 13:02
И штрафы.
8 июня 2016, 13:08
% по депозитпм, даже если и будут начислять во время ВА, то выплачивать их будут на 5й или 6й очереди, то есть никогда((
8 июня 2016, 13:24
Проценты по депозитам не начисляются во время ВА (по новому Закону), речь идет о процентах по кредитам.
8 июня 2016, 13:08
Почему не дают выписки движения по счету?.. да просто руководитель ВА не смог организовать работу и сейчас что то придумывают… прога в банке работает таким образом что если у меня открывался депозит в отделении *а* то в отделении *в* не смогут вытянуть выписку вроде так… получается что необходимо изменить прогу чтобы был доступ у отделений ко всем продуктам проги… поэтому думаю и собирают письменные заявы тянут резину…