Ирклиенко Ю.П. вкладчикам: «как вы меня достали»

nick245 6 июня 2016, 14:18
1. сначала этот господин указал неверный почтовый адрес ВА в БМ — это для того, чтобы меньше людей ломилось к нему на прием.

2. теперь уже отключили горячую линию 0-800-30-40-40 БМ — уж очень много людей звонить стало.

3. ошибку в адресе (пл. Спортивная 1, а не пл. Спортивная 1а) до сих пор так и не исправили, и по сути продолжают нарушения прав вкладчиков — вся корреспонденция, адресованная ему, к нему не попадает.

4. ФГВФО — ничего не видит и не слышит. как такой фонд будет защищать права вкладчиков?

ребята из фонда, ирклиенко — вы хотябы правильный адрес ВА в БМ дайте, не будьте редисками.

6 июня 2016, 14:30
По поводу 2 пункта. то его могли отключить за неуплату. Номер был гарачей линий БМ… начался новый месяц… счета не оплачены — оператор отключил.
witas65
witas65
6 июня 2016, 14:44
А інший підключили задаром? Номер просто змінився
6 июня 2016, 14:45
Новый обычный Укртелеком.
6 июня 2016, 14:54
Efir. Этим ты только подтвердил, что твой дружбан Ирклиенко Ю.П — бездарный временный администратор. По тому как по Закону должен был обеспечить работу всей структуры банка в т. ч. и телефоны. И оплатить все действующие с банком договора за аренду помещений, свет, связь, комуналку и т.д. на весь срок работы ВА.
6 июня 2016, 15:00
Этим высказыванием ты подтверждаешь что полный 0 в финансовых и юридических вопросах, как и половина тут истошно кричащих «капиталистов».

На каком основании Ирклиенко может оплатить договор обслуживания между ТОВ «экосипан» с ТОВ «тефон горячей линии»? если он не имеет доступа к счетам ТОВ «экосипан» или какому то другому ЮЛ которое заказывало гарячую линию.

ну и самое главное с каких денег он должен платить если счета заморожены? да вы ж первыми тут выть будете что вашими деньгами платят за что попала эта «гадкая ВА»
6 июня 2016, 15:58
Временная администрация не в ТОВ «экосипан» а в БМ.!
И Закон когда уже прочтёшь?
Кстати, истошные вопли тут только от тебя.

А приступы ненависти всё не проходят… Да?
6 июня 2016, 16:04
Счета банка заблокированы, можете позвонить и спросить кому платить за горячую линию и лично оплатить, оказав спонсорскую помощь.

Я понимаю, что финансовой грамотности «ноль», но мог хотябы за эту неделю минимальные азы выучить.

6 июня 2016, 14:33
А по пункту 1 какие аргументы: забыли? ошиблись? мы здесь ни при чем?…
зачем над вкладчиками издеваться?
6 июня 2016, 14:38
ТЦ «Гулливер» это пл. Спортивна, 1 — А… на сайте фг такой же. что не так?

наступною: пл. Спортивна, 1 — А, м. Київ, 01601 (ТРЦ «Гуллівер»).

вот сайт гулливера gullivercenter.com/contact/map/

вот фгвфл www.fg.gov.ua/not-paying/temporary/171-pat-bank-mykhaylivskyy/4432-rezhym-roboty-pat-bank-mykhaylivskyy-ta-upovnovazhenoi-osoby

6 июня 2016, 14:51
На сайте фонда адрес исправили, а на сайте БМ — нет.
6 июня 2016, 14:53
Есть вероятность, чот ФГФВЛ просто не имеет прямого доступа к сайту БМ.
6 июня 2016, 16:12
ФГВ — (044)333-35-96
БМ — (044)594-98-25
6 июня 2016, 17:42
Я им уже на 150гр писем послал мне не жалко разних
6 июня 2016, 18:06
Получили стандартные отписки?
6 июня 2016, 22:55
Писал заказные(ценые и с увидомлением и простые. не пока ответы не получал. писал и в нбу и банку и тд.Делал ксерокопии писем и заверял примерно 4 разного содержания.
6 июня 2016, 22:57
А ИРЦ и Форте?
Olgash
Olgash
6 июня 2016, 23:38
Це заборонено їх релігією.
На всяк випадок продублюю своє попереднє звернення до Вас:
«Отака вона доля місіонерська… Не врятували :) Вони вже створюють секти, судячи з нових дописів.
P.S. Сподіваюся, що Ви не підете разом з ними з цього ресурсу. Зайвий промінчик здорового глузду і почуття гумору, при таких торнадо на Мінфіні, додає впевненості. А то іноді починаю турбуватися за себе: якщо навколо тільки божевільні, то може це зі мною не все гаразд :)»
6 июня 2016, 23:43
Я не вклачик я заемщик просто ошипся темой (((
EGORkr
EGORkr
6 июня 2016, 18:40
Я и раньше подозревал, что «Эфир» и Денег нет ..." клоны. Последняя фраза «эфира» «Но вы держитесь тут, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья» только подтвердила это. Запали им в душу эти слова, видимо. Девизом в отношении к людям стали.
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
6 июня 2016, 19:10
Спасибо за рекламу неожиданно как то поднялся на минфине…
SNSuz
SNSuz
6 июня 2016, 21:32
Кстати, я тоже замечала, что он не тот, за кого выдает)

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Ирклиенко Ю.П. вкладчикам: «как вы меня достали»