Для заемщиков

Joker3dmax 31 мая 2016, 11:09
Отделение по адресу: Харьков, пл. Р. Люксембург, 5
Они рекомендуют погашать кредит, но в тоже время к щитам нет доступа, и предоставить выписки и сумму минимального платежа так как у них все заблокировано.
Тем временем фин компания Фигор звонит клиентам и доказывает что мы должны платить им, и отрицает что их счета признали никчемными. повышают голос, и доказывают что никаких договоров переподписывать не нужно и манали они Фонд Вкладов во все эротические места!

evgenkh
evgenkh
31 мая 2016, 11:16
Схватка не на жизнь, а на смерть. Очень уж привлекательный кредитный портфель у Михайловского.
Вячеслав Иванов
Вячеслав Иванов
31 мая 2016, 11:22
Сколько Фонд будут готовить, а потом еще судиться с фагором или михой?
31 мая 2016, 11:25
Мне с Фагора не звонили. Я сам с ними созванивался еще 25 мая. Озвучили сумму долга, она совпала с суммой по выписке от 23.05.16., выданной мне в банке. Но платить я им не спешил, а теперь и вовсе не собираюсь. Буду ждать окончательного решения Фонда по этому вопросу.
20087p
20087p
31 мая 2016, 13:13
Они смс рассылают, а правоохранительные органы куда смотрят? Кто-то один должен заниматься задолженностью.
31 мая 2016, 15:16
Я уплатила очередной взнос на карту 23.05.2016 и не могу теперь узнать, поступили ли деньги на счет. Дозвониться никуда не могу.Как быть? Куда платить дальше?
31 мая 2016, 18:17
Как Вы платили (через какой банк)?
bridnya2016
bridnya2016
31 мая 2016, 20:09
Я пыталась положить деньги на карту, но они возвращались сразу же, когда обратилась к онлайн-консультанту он ответил, что в банке временная администрация и нужно ждать новости на сайте банка, а на сайте ничего нет, никуда не зайдешь
28 апреля 2017, 8:43
24.04.17.мне пришло письмо от ФК Фагор. Указана сумма к погашению с %, штрафами. Указан получатель ТОВ « Технологічні промислові рішення», якобы их партнер. Это же, смешно, какая то фирма, занимающаяся неспециализированной оптовой торговлей. Даже не финансовая компания. Что за бред? И кому же погашать кредит, от которого я не отказываюсь? В письме указан телефон бесплатный +380800206936. звонить туда бесполезно. ( На даний момент всі оператори зайняті) Звоню уже три дня.