Кредит для фонда

Макакий Макакиевич 28 мая 2016, 17:01
Прямого отношения к Мих. эта новость не имеет, но всё же она показательна для некоторых случаев.

politica-ua.com/fond-garantirovaniya-vkladov-bankrot-ili-zachem-emu-nuzhen-kredit-na-10-milliardov/

Фонд гарантирования вкладов физических лиц намерен просить Министерство финансов о кредите в размере 10 млрд гривен, заявил замдиректора – распорядителя Фонда Андрей Кияк.

“Будет ли это кредит либо какая-то финансовая помощь, мне сейчас сказать трудно. Но, естественно, обращение в Минфин будет. И эта сумма будет составлять не менее 10 млрд гривен”, – сказал Кияк.

28 мая 2016, 17:04
Ну как бы никто не сомневается, что банкопад продолжится и дальше. Но на Приват этой суммы точно не хватит.
Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
28 мая 2016, 17:10
После Хрещатика и фидо на Мих. денег не хватает. Причём тут Приват, он что уже задерживает платежи или банкоматы стоят пустые?
28 мая 2016, 17:16
Слишком уж часто в последнее начали появляться сообщения, что Приватбанк соблюдает нормативы НБУ. Народ это воспринимает как сигнал. Но если вы тоже напишете, что с Приватом все в порядке, то это успокоит миллионы вкладчиков.