Первый обморок

may088 27 мая 2016, 9:50
Вчера в фейсбуке прочитал новость что бабулька, которая позвонила в ФГВФЛ узнала что пока ничего не известно но ее вклад не подпадал под фонд, случился инсульт. Спасибо вам НБУ, и ФГВФЛ, что с такой заботой вы заботитесь о пожилых людях. Все что вы награбили вам вылезет боком. И еще запомните все возвращается бумерангом. Янукович тоже думал что он царь и БОГ.

bernalex
bernalex
27 мая 2016, 10:02
100 %
27 мая 2016, 10:43
Бабульку, конечно же, жалко. Но она ведь не пользовалась интернет-банкингом, не читала этот форум. Она была не в курсе, что ее вклад 19-го числа перевели в банк на текущий счет, никто ей этого не сообщил. Когда она звонила в Фонд, она сказала, что деньги у нее находятся в финансовой компании. Разумеется, в Фонде ей ответили, что такие деньги не гарантируются. Если бы в Фонде сказали, что деньги переведены на текущий счет, и волноваться не стоит, то этого инсульта не было бы.
may088
may088
27 мая 2016, 10:59
У нас в стране много пожилых людей необознанных, вот на этом некоторые чины и выезжают. Хотя это подло.
27 мая 2016, 11:13
Для вас это подло, а для наших олигархов это в порядке вещей. Многие из них на этом нажили свои состояния, поэтому считают, что все нормально, что так и должно, что все очень даже хорошо. Но рано или поздно все хорошее кончается…
Кирилл Чадин
Кирилл Чадин
27 мая 2016, 12:08
Дядя ты такой оптимист, что я прям сам начинаю верить что капиталистам вернут деньги но считаю правильно будет вернут деньги людям которые вели дела с банком а не с фин компанией а потом начинать заниматся деньгами со счетов ирц
27 мая 2016, 12:14
Мне верить не нужно. Как и любой другой я могу ошибаться. Я не хочу, чтобы из-за меня у вас были дополнительные стрессы. Если можно, верьте кому-нибудь другому, я вас очень прошу. А я буду очень рад, если Фонд сделает так, как вы думаете.
27 мая 2016, 17:21
Пейте валерьянку и посыпайте голову пеплом! Никакой ФГВ вам не вернёт деньги по «вкладам» Капитал и т.п. Фонд прежде всего перепроверит все заключённые договора за 1 год до ВА!!! Сами работники шарашкиной конторы Б. Михайловский отвечали ...(если у них конкретно спросить) ЭТОТ НЕДОВКЛАД НЕ!!! ГАРАНТИРУЕТСЯ ФОНДОМ!!!
Поступление якобы денег в банк от ИнвестКомпании на расчётный счёт безналом (только циферки и ВСЁ!!) позволяет избежать судебных исков к этим вот самим компаниям и страховым компаниям! (они же типа выполнили свои обязательства...) Так же читайте закон о ФГВ где пишется что гарантируются вклады только ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ!!! (а не какие-то перечисления от мутных юридических лиц!!)Капитала никогда не было на сайте Михайловского!!! Так что делаем вывод… :-(
27 мая 2016, 18:07
:) Я не такоооой дурак чтоб держать деньги на псевдодепозитах для ЛОХОВ!!!
2q3e5
2q3e5
27 мая 2016, 18:13
ЗАТО такой что сидишь в интернете часами занимаясь проблема других. Сколько уже вам всем мы писали, не суйтесь в наши дела, замитесь своей жизнью.
27 мая 2016, 18:16
Человек всего полчаса назад зарегистрировался на этом форуме. Не будет он ничего читать, даже не надейтесь. Он пришел сюда совсем с другой целью.
27 мая 2016, 18:46
Я ранее всех предупреждал, что Капитал это разводняк!!!
Сейчас в Приватбанке такой же устроили!!! 25% годовых и страхование в какой то страховой компании! Не ведитесь!!!