Опровержение

catia9 26 мая 2016, 12:13
23 мая в обед я где-то читала, что пресс-секретарь НБУ опровергал факт признания банка неплатежеспособным.Кто-то может дать ссылку?
Полезный комментарий
Syper8 26 мая 2016, 12:46
Одна из публикаций в СМИ 23 мая 2016, 11:35 «НБУ признал банк «Михайловский» неплатежеспособным» ru.slovoidilo.ua/2016/05/23/novost/jekonomika/nbu-priznal-bank-mixajlovskij-neplatezhesposobnym

другая 23 мая 2016, 13:16 В Нацбанке опровергли признание неплатежеспособным банка «Михайловский» biz.censor.net.ua/news/4630/v_natsbanke_oprovergli_priznanie_neplatejesposobnym_banka_34mihayilovskiyi34
Официальных заявлений НБУ не было (не видела)…

evgenkh
evgenkh
26 мая 2016, 12:16
Это было в нескольких СМИ, которые с утра просили в НБУ комментарии к происходящему в Михайловском. Но официального заявления НБУ не было, на сайте НБУ примерно в 20.30 появилось решение о признании неплатежеспособным.
Syper8
Syper8
26 мая 2016, 12:46
Полезный комментарий

Официальных заявлений НБУ не было (не видела)…
catia9
catia9
26 мая 2016, 12:55
Спасибо.
move move
move move
26 мая 2016, 14:08
un.ua/rus/article/642272.html, вони можуть потім з видань забирати інфу, яка їм невигідна, тому треба відразу робити копїї або скриншоти- це інформація з Українських новин, і в тексті сказано що це повідомлення вони отримали від представника прес-служби НБУ