Перевод в другой банк в день введения ВА

shooroop 25 мая 2016, 18:09
Отделение по адресу: Днепр, пр. Карла Маркса, 46
Добрый день.
Но фоне проблем 23 числа я попытался перевести с карточного счета деньги в Приватбанк с помощью интернет-банкинга.
Списание с карточки произошло, но получателю деньги не поступили.
Как быть в этом случае?
Полезный комментарий
osvalgr12 25 мая 2016, 21:24
Вам нужно обратиться в Фонд или к временному администратору в Банке с письменным заявлением о возврате средств, которые вы перечисляли и которые не были отправлены по назначению, а «зависли» в Банке. При этом, обязательно приложите копии подтверждающих документов (платежек со штампом банка) о перечислении таких средств. В течение 10 рабочих дней вам должны ответить. При этом, вы попадете в 3-ю очередь компенсации выплат. Более подробная информация о времени таких выплат будет размещена на сайте Фонда.

igordnepr11
igordnepr11
25 мая 2016, 18:19
Ваши деньги на счете скорее всего « Михайловского». При введении ВА пишите заявление
Юрий Ефанов
Юрий Ефанов
25 мая 2016, 19:37
100% — что Ваши деньги пропали. Вы в 6-й очереди.
osvalgr12
osvalgr12
25 мая 2016, 21:24
Полезный комментарий
vit555z
vit555z
25 мая 2016, 22:20
3-я очередь почти всегда выплачивается.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Перевод в другой банк в день введения ВА