всё по плану НБУ

diana555 24 мая 2016, 10:15
Очень важный момент.На это можно ссылаться в судах.С момента отнесения банка к проблемным (в случае с Михайловским это аж 25.12.2015) в банке должен появиться куратор от НБУ, который контролирует все реестры платежей, пролонгации в т.ч. и кредитов.По идее получается куратор НБУ видел всё что происходит с банком и бездействовал.Видел инвест.фонды, не мог не видеть.Видел депозиты с такими ставками.Т.е. доведение банка до банкротства было под чутким руководством НБУ.Ведение куратора от НБУ согласно Закона о банках и банковской деятельности, а следовательно такое было во всех 72 банках.НБУ всё видел и контролировал развал.В том числе и благословил продажу Полищуком контрольного пакета ООО Экосипан.И не надо народу рассказывать о неожиданном доведении до банкротства

24 мая 2016, 10:23
www.capital.ua/ru/news/67705-stali-izvestny-pokupateli-banka-mikhaylovskiy
24 мая 2016, 10:43
Диана эту новость только слепой не читал наверное. Не занимайтесь бессмысленными вбросами.
24 мая 2016, 10:54
Это вы так думаете.ссылки опускаются всё ниже и люди их просто не читают.Например, я только раз на Минфине прочитала ссылку, хотела бы перечитать, но уже не нахожу. А некоторые вдруг только узнали о банкротстве.И ещё несколько дней будут узнавать и удивляться.
move move
move move