Хороший банк.

belovln 21 мая 2016, 20:10
Хороший банк, но своими действиями он сам себя потопит.

21 мая 2016, 20:35
Деньги любят тишину.

Мне кажется, что банк стал заложником чьего-то решения. Рядовые сотрудники банка вряд ли от этого выиграют, наоборот, им придется держать удар вкладчиков, на них многократно увеличится нагрузка…
21 мая 2016, 20:52
Какой удар? ??? смешно- какая нагрузка? ??? Рядовые сотрудники быстренько встанут на биржу и ещё за наш счет бабосы получать будут и всё лето у них каникулы ;)
finansist7
finansist7
21 мая 2016, 21:11
Ну получат они бабосы, а дальше? С банковским стажем трудно влезть или сменить сферу деятельности, а с учетом того, что таких сотрудников на улице сейчас пачки…
witas65
witas65
21 мая 2016, 21:12
Вже стали… Вони сьогодні цілий день на роботі. І завтра теж, до речі…
21 мая 2016, 21:15
Виталий, открою вам большой секрет, что многие банки перед ВА 24 часа в сутки работали, а вы пишите про воскресенье :-)
belovln
belovln
21 мая 2016, 21:15
Уже заблокировали карты даже 1000 не выдают банкоматы.
21 мая 2016, 21:40
А может банкоматы пустые стали, от такой навалы людей?
21 мая 2016, 23:06
От какой «навалы»? Снимала деньги через Атмосферу и очереди не было ни до ни после меня.Тем более лимиты были установлены.Когда в ВАБе снимали деньги вот это дааа, это было нечто… Очереди стояли под банкоматами, под отделениями в кассу с утра и до вечера.А здесь даже приблизительно не было ничего подобного.Видимо, просто заблокировали снятие и весь сказ.
21 мая 2016, 21:30
Давайте все-таки не будем раньше времени хоронить банк. Не было у него никаких проблем с возвратом депозитов. Уже хотя бы потому, что никто их массово не забирал. Наоборот, все до последнего дня открывали новые депозиты — и на почте, и в мини-офисах, и в отделениях. Ну не мог банк в один миг стать неплатежеспособным.
21 мая 2016, 21:37
Наивный вы человек.В стране где ситуация с банками является в прямом смысле национальной катастрофой может быть всё. ВСЕ банки до последнего принимают деньги на депозиты.НИ ОДИН банк ни разу никому не сказал :«не несите нам деньги потому что завтра у нас возможно будет ВА».Все банки кто теперь банкрот принмали деньги до последней минуты.
21 мая 2016, 21:38
Можно подробнее про депозиты на почте в Михе- ха- ха!!!! подняли настроение с похоронами :) — а разве выдача процентов и тела- это считается успешный банк? ???
21 мая 2016, 21:38
Я вообще не пойму. Кто то создал панику, люди побежали массово забирать депо свои, ну так вы же сами топите банк, оттоком «Кпитала» с него. Смысл? Ну закроют его, и вы побежите все в Ощад или Приват под 19% с налогами? Думайте сами. Лично сегодня видел в отделении как забирали небольшие вклады, но людей было хоть и не много, но зато потоками, одни вышли, другие зашли. До 19 числа деньги лежали, и никто не переживал, а сейчас прямо спохватились все. Да пойдите как нормальные люди и просто переоформите свои вклады « Капитал» на любой другой который подпадает под ФГВФЛ, зачем же снимать бабло, вот вам и вводят ограничения, потому что слишком большой отток, а зная наших людей, так они и за час бы все забрали бы, и ходи ли бы довольные как слоны. Живем по принципу, моя хата с краю ничего не знаю. Вот потому так и живем.
21 мая 2016, 21:44
ИгорьДнепр, а вам не кажется, что люди СВОИ деньги забирали :-) — читали Конституцию? ??? Каждый вправе распоряжаться своим имуществом на свое усмотрение :);) Хочу несу- хочу забираю!!!! Если банк надежный, то не бегут массово снимать СВОИ ВКЛАДЫ- третий раз повторяю большими буквами СВОИ!!!!
Kotleopold
Kotleopold
22 мая 2016, 10:05
Не согласен с «сами топите банк»! Почему никто не «топит» Ощад, Альфу, или Приват? Банк тонет, а вкладчики спасают свои деньги как могут. Что людям ещё делать?
21 мая 2016, 22:25
Вот то же было и с ФИДО. Банк завалили за ТРИ дня. Все было ровно, никаких поводов для паники. В понедельник все гуд, а в пятницу ВА…
21 мая 2016, 22:30
Светлана, банк завалили не за 5 ть дней… сильно плохо вы знаете, что творится ВНУТРИ +НБУ у каждого банка ;)
Joseph Hunnigan
Joseph Hunnigan
21 мая 2016, 23:38
На горячей линии сообщили, что все операции, по всем картам заблокированны! Ото шоб не бегали, не обносили чужие манибоксы!
DanZel
DanZel
22 мая 2016, 0:20
В итоге достанется Платинум Банку пустой Михайловский, без клиентов и денег.
22 мая 2016, 7:51
Svetlane1571. Там написано не пять, а три. Но это неважно. Масштаб ухудшений поражает! Это любой внешне нормально работающий банк можно положить за день-другой получается! Поддерживайте экономику страны! Кладите деньги в банк. А завтра там будет ВА! Это — пэрэмога и мы здобулы!
Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
23 мая 2016, 12:13
Масштаб ухудшений ужасает. Сначала нельзя было официально купить валюту для выполнения контрактов. Затем в течении 14-15 годов половина моих клиентов обанкротилось (в т.ч. из-за потерянных средств ФОП и юр.лиц в 70 банках). Другая половина балансирует на грани. Ради экономии средств массово увольняют лучших специалистов отрасли, которые досконально знают своё дело. Абсолютное большинство моего круга общения всерьёз задумываются о трудовой миграции «хотькуданибудь».