Мнение владельцев вклада Капитал

не засчитана
Как обстаят дела?

20 мая 2016, 16:14
Украина, Киев
Все деньги вернули в Банк, и находятся на текущих счетах, которые гарантируются Фондом. Можете зайти в интернет-банкинг и убедиться. Программа только что заработала.
20 мая 2016, 16:47
Деньги то вернули, за это михе +. Но тут есть другая сторона медали — деньги то на счет были перечислены со счета юридического лица, а не внесены туда наличными и вот тут ФГВФЛ может эти суммы не засчитать…
20 мая 2016, 17:16
Игорь, Днепр
Счета 2620… — Гарантируются фондом, какая разница каким образом туда попали деньги.
20 мая 2016, 17:51
Большая разница… из практики — был такой банк АКТА, когда поняли что ему капец, перевели по безналу на счета физ лиц… в итоге ФГВФЛ их не компенсировал…в случаи с КАПИТАЛАМ аналогичная ситуация, средства на физ лиц зашли от юридического лица… не так ли?
20 мая 2016, 19:31
Игорь, Днепр
В таком случае пусть люди пойдут и снимут деньги и положат на тот же счет
Manager25
Manager25
20 мая 2016, 20:41
Рекомендую при першій же можливості зняти кошти через касу банку та повторно внести (бажано на іншу людину і суму трохи змінити(+100 грн . Якщо у касі немає відповідної суми, то критичним є проведення спочатку поповнення рахунку, а тоді здійснення операції зняття готівки (бо інакше, якщо буде тимчасова, то можуть занікчемити). У випадку неможливості здійснити віртуальне зняття/внесення, то хоча би перекиньте на третю фізособу по перерахунку, далі третя фізособа додає 100 грн і оформляє депозит (на мінімальний строк), оптимально після цього розірвати депозит (хоч на наступний день) та оформити новий (в Дельті такі депозити не «нікчемили» і віддавали). Логіка така, що потрібно зробити якомога більше операцій, після потенційно нікчемної.
Я хочу вірити, що це тимчасові «проблеми з ПЗ», проте якщо в понеділок не запрацюють в нормальному режимі, то ТА буде на 99%.
20 мая 2016, 21:04
Появляются здравые мысли
Почему, если в банке все нормально перевели без заявления вкладчика с юр.лица и текущий счет деньги?
20 мая 2016, 21:24
На текущий счет
Tamilllla
Tamilllla
21 мая 2016, 19:53
В мене номери рахунків капіталівських депозитів розпочинаються на 86… номер рахунку депозиту з фондом гарантування — на 2635…
move move
move move
21 мая 2016, 14:49
украина
А програма не запрацювала, бо в мене було 2-ма позиціями і одна пройшла а друга сума зависла і ніде не відображається, працівники відділення не бачили де пішла сума, і нічого не зробили, нічим не допомогли, казали дзвонити на гарячу лінію, а ті зазомбовано розказують про збій, який самі і влаштували… Операція була зроблена ще ввечері 19-05-16р, як тільки впали на поточний.
20 мая 2016, 16:20
Деньги вернулись банк без вашего решения?
20 мая 2016, 16:25
Украина, Киев
Нет, я писала досрочку. Но всем остальным вернули без заявления.
vasekpupkins
vasekpupkins
20 мая 2016, 16:23
Днепропетровск
У меня, если я правильно понял, и пока работал и-т банкинг (потому что потом со страницы меня выбросило) — всю сумму с вклада Капитал перекинули на текущий счет.
20 мая 2016, 16:27
Харьков
До меня дошли слухи, что в банке внеплановая проверка и банк кто-то очень хочет отжать.
gerkon
gerkon
20 мая 2016, 16:30
Ерунда… объединяется с другим банком
20 мая 2016, 16:37
Харьков
Самый прибыльный банк решили объединить с самым проблемным?
Dmitrik7
Dmitrik7
20 мая 2016, 18:06
Прав тот, у кого больше прав, к сожалению
20 мая 2016, 16:32
«… всем остальным вернули без заявления»---нечестно по отношению к обычным вкладчикам, кто пишет досрочку идет в Платинум, кто не пишет не идет
20 мая 2016, 16:36
Почему?
20 мая 2016, 16:40
Харьков
Потому что, как я понимаю, деньги на карточных счетах гарантируются фондом, в отличие от вклада «Капитал».
20 мая 2016, 16:45
Украина, Киев
Не совсем поняла Ваш комментарий. Наоборот честно, деньги на текущем счету и гарантируются Фондом, а так же их можно снять.
20 мая 2016, 17:25
Та кто отдают в доверительное управление не должны нести риск одинаковый с деповкладчиками,
20 мая 2016, 16:44
Почему на карточный счет вернули без заявления
20 мая 2016, 16:44
работа отделений, Киев
Михайловский еще есть в акционных предложениях Минфина. Это какой то прикол?
20 мая 2016, 16:51
Еще же нет официальной информации об оъединении, присоединении и т.д.( может ВА).Наоборот, если условия в Мих лучше чем в Платинуме и меньше фонда по 2-м банкам, то может и открывать депо в грн.Если объединят валдепо просто жаль.Объединение может быть не менее 3 мес
20 мая 2016, 20:54
работа отделений, Киев
Не нагнетайте, все банки по которым были бонусы к депо на Минфине, при первых предпосылках к сложности возврата депо исключались из списка. Пример: Фидо, ПИБ
20 мая 2016, 21:01
Бонусы минфина вообще к фонду не имеют отношения.Фонд о доброте минфина ничего не знает
1954 P
1954 P
20 мая 2016, 22:27
Так и в банках делают вид, что ничего не знают про бонусы Минфина.
21 мая 2016, 10:54
работа отделений, Киев
Операторы Минфина говорят, что это их программа и только в надежных банках предлагают депо
21 мая 2016, 16:47
Пока все программы предложенные Минфином себя оправдали.Капитал минфин не предлагал
21 мая 2016, 23:35
работа отделений, Киев
Я не про продукты, а про банки писала
Machiavelli
Machiavelli
21 мая 2016, 10:49
Средства с Капитала вернули на текущий счет, да, но ночью поставил на перевод со одного (вроде, транзитного) на другой — не прошел, в истории стоит как processing, при этом средства капитала снова отображаются в ИБ как на счетах 8630.