Обман-подарок банка Михайловский!!!

elnovikova elnovikova
19 мая 2016, 21:30
без оценки
Ув.банк, Михайловский!!!
Я, оформила рассрочку в ОТП банке, НО без моей подписи под договором вашего банка (кредитная карта банка Михайловский), какту — которую ДАРЯТ, принудительно, мне бы не открыли рассрочку в другом банке, ваш брокер.
По словам вашего представителя, картой можно не пользоваться, так же можно не активировать или выбросить,-это формальность.
Сегодня звонит горячая линия банка, первый вопрос:«Почему, я не пользуюсь кредитными средствами, которые открыты на этой же карте??»
Отвечаю:"- Я и не собиралась ими пользоваться!!"
Карту, мне насильно вручили, тем более, что я отказалась от кредитной карты данного банка.
Тогда, девушка, ОЧЕНЬ вежливо, предупредила,«В СЛУЧАЕ, НЕ ПОЛЬЗОВАНИЯ КАРТОЙ БАНКА „МИХАЙЛОВСКИЙ“, по истечению 12 иес., с кредитных средств будут изыматься деньги — ЗА НЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ картой»
Т.е., хочу, или не хочу, я обязана пользоваться!?
На каком основании, банк занимается«кидаловом»????
Это вымогательство и шантаж??

Сейчас, я обязана, живя в области, поехать в город, в свой рабочий день, потратить бензин (А, это 10 литров), записаться на прием к начальнику банка, что бы он рассмотрел мое заявление, о закрытии карты-счета.

Вопрос 1: Кто возместит мне проезд и зарплату моего рабочего дня????????
Вопрос 2: Почему шрифт договора 0,5 мм???????
Ответ банка
Банк Михайловский
20 мая 2016, 15:14
Здравствуйте, elnovikova!
Позвольте нам более детально разобраться в данной ситуации. Для этого укажите, пожалуйста, на электронный адрес PR@Mbank.kiev.ua. свои контактные данные: ФИО и ИНН. Мы проверим информацию и предоставим Вам обратную связь.
С уважением — Банк Михайловский.

Комментарии (2)

+
0
Damned
Damned
20 мая 2016, 10:20
Владислав.
#
Я думаю представитель просто пугает Вас, чтобы вынудить пользоваться картой.
Согласно условий использования платежных карт банка Михайловский карта/карточный счет будут закрыты если не пользоваться или не активировать карту определенные время
www.mbank.kiev.ua/modules/pages/files/umovy_nadannya_ta_obslugovuvannya_platizhnih_kartok___1461657929.pdf
смотрите пункт 3.14 (подпункты 3.14.7 и 3.14.9)
Конечно если есть возможность то можно и заявление написать на закрытие счета, его у вас обязаны принять.

А на счет шрифта в договоре я уже здесь писал, банк ответил что это для удобства клиентов .
+
0
elnovikova
elnovikova
20 мая 2016, 14:51
#
Спасибо, вам, за комент.
Но, нет, я сегодня обратилась в филиал, он не имеет компетенций — закрыть или открыть что либо!?!?!?
Прикол! Потребовала мое заявление на открытие карты????
О-О-О, до сих пор думают, где возможно есть заявление.
И, неприятность, сеодня звонил странный номер, с нецензурными высказыванием,… или справка с морга… или я клиент банка и тихо буду себя вести и рекламировать банк, если карта не нужна отдать им… за пользование, только платить буду я.
Позвонила на горячую линию, отвнт один: «Я, Вас, услышала! спасибо, еще вопросы будут?»
Вопросов нет!!!
Обращаюсь в прокуратуру, пусть решат, кто прав, и почему есть официальное вымогательство и шантаж?
Сегодня, надоело, тем более, зазговоры все у меня записаны и названы имена.

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться