Ребята, прошу помощи!

kilo0909 2 мая 2016, 11:54
Уже неделю мучаюсь, размещать деньги на депозит или нет.
Дайте дельный совет, пожалуйста.

Рассматриваю «Доходная пятница», «вКлад», «Супердоходная неделя + свободный».
Считаю оптимальным размещения средств на 1-3 месяца, потом повторно. Таким образом удастся реагировать на изменение экономической ситуации.

Помимо БМ рассматриваю еще unicredit банк и депозит «ПОДАРИ СЕБЕ ЛЕТО!, где 21 % годовых при размещении на 3 месяца (не уточнял, до уплаты налогов или это уже финальная ставка), а банк имеет намного лучшие оценки экспертов (по надежности).

Очень прошу, помогите определиться!
Банк Михайловский
BankM 4 мая 2016, 12:34
Здравствуйте, kilo0909,

в Банке Михайловский Вы можете оформить, как срочные депозиты, так и вклады со свободным доступом к средствам. Линейка депозитных продуктов чрезвычайно широкая и предлагает различные варианты сроков вкладов, процентных ставок, возможность пролонгации и выплат различных бонусов и подарков.

Если Вы являетесь нашим новым клиентом, обращаем Ваше внимание на депозит «Знакомство»: срок 14 дней, 2 пролонгации, чистая ставка 24% годовых за первый срок.

Для получения детальной информации по интересующим Вам депозитным продуктам рекомендуем обратиться Онлайн Консультанту (https://hr.mbank.kiev.ua/mibev/chat?locale=ua/) на сайте Банка.

С уважением — Банк Михайловский.

Balamut999
Balamut999
2 мая 2016, 12:09
Сегодня все банки кроме иностранных — сплошная рулетка.
2 мая 2016, 12:31
Привет! Могу сказать одно пользуюсь кредиткой почти 2 года, депозитами год, пользовался дохідна пятниця с января перешол на вклад и сын с февраля тоже себе оформил нареканий нет все вовремя выплачивают,+ свободный доступ к деньгам и при снятий всей суммы % не теряешь, таких % и условий в других банках нет, мне банк нравится, плохо что банкоматов их мало по Украине.
2 мая 2016, 12:46
Благодарю за содержательный ответ.
«вКлад», насколько понимаю, гарантируется Фондом, правильно?
С почтой мороки было много?
3 мая 2016, 10:39
С почтой нет просто долго оформляют, был в санатории и там первый раз оформляли то ждал полтора часа, сын оформлял в дома то в два раза быстрей.
berdinskikh
berdinskikh
2 мая 2016, 20:43
Пользовался год услугами банка, всё было нормально, пришел переоформлять на следующий срок депозит и вместо банка Михайловский стороной договора стал выступать инвестиционный фонд, а это уже хуже, забрал деньги и пошел в др.банк, подождём что будет с михайловским…
3 мая 2016, 9:01
«вКлад» на сегодняшний момент однозначно самый выгодный. Его недостаток, что банк в любой момент может поменять ставку, а оформив «Супердоходная неделя + свободный», вы гарантированно получаете неизменный процент например на год. Другое дело, что при новых бандюках бесполезно строить прогнозы в принципе, т.к. любой банк могут закрыть в течении суток. Если вы только начинаете знакомство с «Михайловским», можете обратить внимание на вклад «Первое знакомство» — высокий %, досрочное расторжение, выплата каждые 2 недели, но всего две автоматические пролонгации(максимальный срок вклада 6 недель, на сколько я понял). Удачи.
1954 P
1954 P
4 мая 2016, 22:31
Если поменяют ставку, будем искать оптимальное решение.
7 мая 2016, 15:06
Согласен. Плюс в быстром доступе к деньгам. Главное, чтобы не было как с Хрещатиком — вчера работал, сегодня — нет.
3 мая 2016, 22:57
Благодарю за советы.
Наверное, пойду завтра открывать «вКлад».
4 мая 2016, 20:28
Если кому интересно — отчитываюсь.
Посетил отделение почты около 18:30. Сначала оператор не могла войти в систему. Далее дважды вносила мои данные. Потом принтер все документы распечатывал минут 15. Утомительные подписи, как на автограф-карты.

Вышел из почты около 19:20. Приятно, что даже после окончания рабочего дня девчонки все вместе пытались мне помочь и все правильно оформить. Приятно слышать фразы: «пока Вам не сделаем — домой не уйдем».

Сказали дней через 12 зайти и забрать карту.
Вот только на руки дали один договор-оферту и два чека о внесении денег на счет.

kriviyrih
kriviyrih
17 мая 2016, 22:20
Открыл супердоходная неделя классический в гривне на 2 месяца. Забераешь 15 %, оставляешь 22 %. Держать деньги на карточке (Вклад) боюсь. Та и укрпочту пару раз спросил, никто ничего не знает.