маразм??????

lena79 29 апреля 2016, 12:41
находясь в Запорожье, большом обл.центре хотела открыть карту доходная пятница.Связалась с онлайн консультантом и каким было мое удивление, когда он меня послал в Орехов, за 63 км от Запорожья, сказав что это ближайшее место, где я смогу это сделать Ну не маразм?

29 апреля 2016, 13:23
Попробуйте карту вКлад через почту,
29 апреля 2016, 14:06
Ну, не всякий захочет иметь дело с банком через почту(я считаю это вообще несерьезно).
по тому, что написала Лена-да, бред.
и почему так-мне объяснить не смогли)
причем какой-то период карта не открывалась в отделениях, потом открывалась, теперь не открывается снова)
в общем, банк оставляет очень двойственные впечатления.
вроде что-то очень хорошо, а что-то ну ооочень криво.
29 апреля 2016, 15:16
Я картой вКлад пользуюсь с января и очень доволен.
bsa73
bsa73
29 апреля 2016, 15:48
Я тоже
29 апреля 2016, 15:49
Это ваше право, ваше решение, и я его уважаю.
anmasc
anmasc
12 мая 2016, 16:01
В конце мая ликвидируется Атмосфера. Вы не знаете какие тогда условия будут по этому вкладу при снятии денег через банкоматы?
30 апреля 2016, 8:18
Вставлю 5 копеек. банк интересный, в широком смысле. Конечно идея миниофисов заманчивая, затраты в 50 раз ниже, чем на отделения. Чтобы привлечь к ним клиентов, резонно мини-офисы должны предложить рынку «уникальный продукт» (а-ля «доходная пятница») — то что не предлагают в отделениях.

Задумка с точки зрения маркетинга отличная, но реализация… Если бы миниофисы были в каждом супермаркете АТБ или в каждом отделении Новая Почта, тогда проект можно было бы назвать инновационным (или даже революционным). По укрпочте изначально было понятно, что невозможно будет обучить все филиалы и обеспечить их необходимым ПО. Сильно отстающая ментально организация от всего более/менее прогрессивного. Желаю банку внимать мнения клиентов, в том числе с сайте минфин.

Для меня загадка номер один, почему банк, чья бизнес модель построена на вкладах физ.лиц до сих пор не внедрил депозиты по интернету? Я нахожу только одно объяснение- банк позиционирует на тех вкладчиков, у кого нет интернета.
1 мая 2016, 14:20
Спасибо за ваше разъяснение. Очень компетентно. Поставил вам плюс.
А то я все ломал голову над вопросом: зачем же такое хитросплетение с вкладами в мини-офисах и одновременной невозможностью открыть этот же вклад в обычном отделении. Ничего, кроме глупых шуток на ум не приходило. Типа, вкладчик придет в мини-офис в Комфи или Эльдорадо, и на обратном пути, увидев холодильник, начнет бить себя по затылку, зачем же я отдал все деньги только что на депозит. А ему тут же предложат кредитик! Два зайца одним выстрелом. :)
30 апреля 2016, 10:07
Этому банку еще очень далеко до привата и других, по удобству обслуживания, и очень печально, что нет возможности открывать через ин-т депозиты.В моем случае, я живу в районном центре, ВКЛАД на почте не открывают, я планируя поездку по делам в Запорожье, сняла в привате 200 т., что б в пределах гарантир.суммы и была уверена, что наконец то положу ее на карту Доходная пятница.У меня в голове не укладывается, неужели в огромном обл.центре нельзя сделать хоть одно место, где ее можно оформить.до это го деньги около мес. пролежали бестолку на счету привата, поскольку депозит кончился, а на новый не закрыла, планируя перейти в Михайловский.В результате плюнула, купила доллары и положила опять в ПРИВАТ, все таки по обслуживанию он ЛУЧШИЙ и самый удобный.Кому интересно, у мужа в привате на днях закончился валютный, отдают без единой задержки и проблем
30 апреля 2016, 11:34
Полезный отзыв.скорее всего ваше решение даже более верное, чем Михайловский.
Мелкий номинал(если был) отдали в уе или в гривне?
30 апреля 2016, 13:01
Всегда берем с собой мелкие всякие купюры и обмениваем у них на крупные, ну а мелочь мне не принципиально, берем гривной
30 апреля 2016, 22:49
Мне другое интересно неужели из-за надуманных ограничений банк готов терять вкладчиков с 200 тыс?
1 мая 2016, 14:23
Насчет ЛУЧШЕГО по обслуживанию — не соглашусь. Я стократно убеждался в вашей неправоте, просиживая по полчаса-часу в очереди. А затем, после долгожданного приема операциониста, еще всего каких-то минут 20 в очереди в кассу.
1 мая 2016, 16:03
Я чуть чуть не это имела ввиду, я говорила об обслуживании депозитов, удобстве и возможности их открытия и обслуживания в любом отделении по всей стране и управлению через интернет.очень надеюсь, что банк Михайловский повернется лицом к потенциальным клиентам.
1 мая 2016, 19:12
С этим согласен.