Найкращій банк в Україні.

belovln 6 апреля 2016, 20:23
Найкращій банк в Україні по кредитним карткам а також по депозитам. Моя пропозиція банку розробіть мобільний еквайринг Для приймання до оплати картки Visa та MasterCard необхідний додаток iPay, з зарахуванням коштів на любу картку не тіки свого а й іншого банку і також розробить додаток до Windows Phone в важаю що лишні кошти банку на відсотках за переказ не помішають, це дуже корисний мобільний термінал для фізичних і юредичних осіб, я таким користуюсь і хочу щоб такий темінал був не лише в приваті а також і в Михайлівському банкі. Дякую банку Михайлівський за% по депозитам один банк який платить нормальні відсотки в Україні. Всі інші банки зажрались привикли тільки людей оббирать і в борги заганять.
Банк Михайловский
7 апреля 2016, 10:46
Доброго ранку,
Дякуємо, що знайшли час та залишили позитивний відгук про Банк Михайлівський. Ми вже передали Ваші пропозиції на розгляд до профільних підрозділів. Сподіваємось і надалі будемо виправдовувати покладені на нас сподівання.

Leon1978
Leon1978
6 апреля 2016, 21:17
Ждите скоро приплывет ваш хороший банк
6 апреля 2016, 22:07
Сколько еще ждать? Скоро — это неделя, месяц, квартал, год? По конкретнее, будьте любезны.
Эрик Хартман
Эрик Хартман
6 апреля 2016, 22:16
Я думаю в конце года. Может быть и в 2017. Здесь говорили что в марте будет ВА. Я не верил в март. Верю в декабрь.

Но вера в бога не доказуема, в это только верить.

Я верю что в декабре банку кирдык. Научно не могу ничего сказать. Просто до декабря планирую все свои отношения (у меня 4 договора) с банком закрыть. Раньше не успею. Меня устраивает кирдык в декабре 2016. Допускается кирдык в январе и позже. Но кирдык неизбежен.

Сильно напоминает Дельта банк. Есть еще вариант Форвард банка. Скажем будет ребрендинг — банк Марио или Мариус.
7 апреля 2016, 1:09
После Крещатика, ничиму не удивлюсь.
7 апреля 2016, 5:38

Я бы сказал, что озвучивалась инфо от «надежных» ) людей НБУ на первый квартал 2016 г
Со слов «надежных» источников под ВА должен был «по плану» уйти Михайловский. Упоминались ПИБ, ВТБ, Платинум, всякие Конкорды и 3/4
Хрещатика в списке не было. Правда его можно уже записать на 2-ой квартал.

По теме отзыва — поразительно конечно. Вера в добрых царей (банки) на фоне зажравшихся бояр (другие банки) вызывает сожаление. Разочарование будет огромным. Хотя конечно не каждый даже в момент краха сможет это осознать.
7 апреля 2016, 9:41
Синоптики то-же часто ошибаются. Прогнозы- дело не благодарное.
7 апреля 2016, 16:50
Не, не… прогнозы — это когда мы с Вами общаемся и пытаемся что-то предсказать.
А когда «надежные» люди в НБУ ставят в «план» на 1 квартал банк под ВА и потом этого не происходит — это балабольство.
Я может в Михайловском хотел депозит разместить. А послушал пересказ слов людей НБУ и не разместил. Недополучил прибыль, почти понес ) убытки…
7 апреля 2016, 19:51
А я продолжаю держать на ранее упомянутом «вКлад»е и не сильно переживаю. Чему быть, того не миновать.
olek79
olek79
7 апреля 2016, 21:11
Я тоже на «вКладе». Только бы проценты не срезали, как обычно они делают!
vasekpupkins
vasekpupkins
8 апреля 2016, 10:34
Подскажите, а у вас все четко по % сходится? вроде бы 24% годовых рассчитать не сложно, но у меня не больше 22% получается. Сумма небольшая, так что и % незначительные. Но все равно интересно.
8 апреля 2016, 11:44
Проверить можно, но в моем случае очень сложно. Остаток по счету меняется практически через день. Но я уверен в правильности начисления процентов, поскольку неоднократно проверял по другим счетам, с фиксированной суммой остатка.
10 апреля 2016, 6:02
С 8-го апреля запускают «вКлад» по Киеву. Не думаю, что снизят проценты так быстро.
Мария 58
Мария 58
16 апреля 2016, 19:08
А я поверила Хрещатику, говорили очень надежный, и ни в каких прогнозах его не было, поэтому отнесла туда львиную часть своих кровных.Хорошо хоть под фондом, но сколько ждать…
Captain  Cisco
Captain Cisco
19 апреля 2016, 23:40
После Хрещатика и я задумался о том, что такое надежный банк сегодня в Украине.
и что лучше-искать этот надежный банк, или небольшая сумма в рисковых под Фондом.
и ответ-неоднозначен.
7 апреля 2016, 16:07
В этой стране что-то прогнозировать неблагодарное дело, с Михалычем может быть замечательно, но с той же вероятностью может накрыться всё медным тазом!
8 апреля 2016, 11:46
Причем очень неожиданно для всех.
18 апреля 2016, 17:21
Как у Булгакова — беда не в том, что челвек смертен, беда в том, что человек внезапно смертен)