СВ....

лена гордиенко 19 февраля 2016, 20:24
Банк МИХАЙЛОВСЬКИЙ УГРОЖАЕТ, ХОТЯ не являемся клиентами банка (родители взяли кредит и все оплатили) но они угрожают нам и т.д. Пишут СМС сообщения с грозами и мы вынуждены подать заявление в полицию. Хамы. Мошеники. Отделение находится в г. Шепетовка Хмельницькой области.

19 февраля 2016, 21:16
Правильно! Безпредела быть не должно, даже в нашем долбаном государстве!
Пишите в полицию!!!
20 февраля 2016, 2:26
Вы сначала определитесь вы не клиент или были клиентом, кредит брали? Всё оплатили? Документы есть которые подтверждают это? Если есть, тогда вы давно должны были подать заявление в полицию!
20 февраля 2016, 10:43
Кредит я не брала вообще я военная и мне этого не нужно, родители свое время взяли и уже расплатились, так сказали на горячей линии но они звонят и угрожают уже мне и мужу который находится в зоне АТО. БЕСПРЕДЕЛ. Звонили на горячую линию подавали заявку, что нам угрожают и все без толку. Подали заявление в полицию, а если не подействует будем подавать в СБУ и прокуратуру. Хотя сотрудник кототрый звонит представляеться ст. лейтенантом СБУ банка МИХАЙЛОВСЬКОГО.
20 февраля 2016, 10:58
Представляеться ст. лейтенантом СБУ банка МИХАЙЛОВСЬКОГО.
Смешно! У них в банке уже и звания появились?
20 февраля 2016, 10:36
Я вообще не была клиентом этого банка, родители были но они все оплатили, но они постоянно звонят и угрожают что они что-то не заплатили хотя на горячей линии сказали что у них все закрыто и даже переплата. Я вообще живу отдельно и к родителям не имею никого отношения (как только в гости приехать) и фамилия у меня другая. Заявление в полицию у же подала и родители подали.
20 февраля 2016, 10:59
Правильно сделали, что подали заявление в полицию!
20 февраля 2016, 13:11
Вот и правильно вы всё сделали, что подали заявление в полицию! И посылайте их (лейтенантов СБУ) по дальше. Главное иметь документы подтверждающие что ваши родители полностью погасили кредит и банк к ним претензий не имеет.
20 февраля 2016, 13:25
Вот документов подтверждающих, что кредит закрыт родители просят чтобы им выслали, а банк кормит завтраками, что вышлет. Благо есть все квитанции сверились на горячей линии все бьет и кредит закрыт, но документов нет…
20 февраля 2016, 14:52
Вот в этом весь подвох! Квитанции это хорошо, но этого мало, платёж мог пройти позже. А банк тупо морозится, чтоб набежало как можно больше штрафов и комиссий за просрочку. И высылать вам никто ничего не будет, только личное присутствие.