Банк наглый

Leon1978 27 ноября 2015, 18:57
как принести депозит так пожал уста как забрать так зачем вам а что не так и зачем вам деньги
я был вынужден перебросить все на карту и все 130000 грн 1,5% снять через банкомат и это еще не плохо что он был полный потратил возле него час времени и просил контак центр чтоб подняли лимит по карте и на количество операций я больше попал с эти банком чем заработал
в ощад принес и в конце не уведомляя все забрал и не кто не лечит ни о чем да забыл добавить сотрудники мало того что хотели пролонгировать а я не хотел так еще сказали что буду ходить и забирать по 10000 грн так как я их забираю а мне надо было срочно
Банк Михайловский
30 ноября 2015, 10:24
Здравствуйте, Leon1978!
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв — для нас это очень важно.
Хотим отметить, что Банк всегда возвращает вклады свои вкладчикам вовремя и в полном объеме. Но позвольте нам разобраться в описанной Вами ситуации, укажите, пожалуйста, на электронную почту PR@Mbank.kiev.ua. Ваши контактные данные: ФИО, ИНН и адрес отделения в котором Вы обслуживались.
Мы проведем расследование и предоставим Вам обратную связь.
С наилучшими пожеланиями, Ваш Банк Михайловский.

Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
27 ноября 2015, 19:23
Почему по 10000? это какие то неофициальные ограничения или страшилки?
27 ноября 2015, 20:35
Это может и не страшилки это их внутренне ограничение чтоб деньги не забирали особенно в конце месяца
Валерий Нива
Валерий Нива
27 ноября 2015, 21:46
Недавно забирал вклад 200000грн отдали, но я заранее предупредил что буду забирать
olek79
olek79
29 ноября 2015, 0:24
Аналогично. тоже недавно забирал без проблем… но тоже заранее предупредил, что буду забирать!
1954 P
1954 P
27 ноября 2015, 22:05
Нету никаких ограничений (кроме НБУ). Если крупная сумма, предупреждаю накануне. Никаких комиссий не плачу.
27 ноября 2015, 22:32
Тю… все просто… в любом комерческом банке будет такой прикол, т.к. конец месяца… у них стоят планы… ну кто хочет себе за пару дней испортить показатель??? А Ощад — это гос.банк… у них не так гоняют за планы.
Никаких ограничений нет. Так же сумму забирал без проблем… и досрочно также забирал без проблем, но за ранее я предупреждал….
Так что не кипишуйте.
28 ноября 2015, 14:38
Вам повезло а мне в одессе на греческой отделение 1 не повезло хотя мне сказали в другом районе Одессы другое отделение отдает без проблем видимо еще зависит от начальника отделения
29 ноября 2015, 21:42
Скорее всего на другом отделении план был перевыполнен, поэтому им безболезнено было вернуть средства в конце месяца.
30 ноября 2015, 10:49
Сироткин Леонид Ефимович
Одесса отделение на греческой номер первое отделение
Инн 2854104671
molodok
molodok
30 ноября 2015, 12:26
Леонид Ефимович, ну зачем здесь? уберите ИНН
VGL32
VGL32
30 ноября 2015, 13:26
У меня недавно валютный депо закончился, выдали без проблем в лимитах НБУ, т.е. эквивалент 20 т. грн. в сутки
BankM
BankM
30 ноября 2015, 14:54
Леонид Ефимович, мы провели расследование по ситуации, описанной Вами. Решение снимать денежные средства через банкомат было принято Вами самостоятельно, специалисты отделения предлагали Вам заказать наличные на определенную дату и забрать средства через кассу – без комиссий и потерь времени.
Также, на будущее, не рекомендуем Вам в открытом доступе указывать Ваши идентификационные данные. С целью безопасности мы предлагаем писать нам на почтовый ящик, который мы указали в ответе выше.
С наилучшими пожеланиями, Ваш Банк Михайловский.
30 ноября 2015, 18:52
Вы в курсе что ваши сотрудники хотели лонгировать депозит сказали что один раз это обязательно я им обьяснял если я не лонгировать я просто не получу возмещение они мне доказывали обратное пришлось через контакт цент отменять лонгацию. Да начальница еще так сказала вы что каждый день будите ходить забирать по работе 10000 грн или как что в этом духе