Обман клиентов

вкладчик Подоляко 29 октября 2015, 14:32
Отделение по адресу: Чернигов, ул. Кирпоноса, 26
29,04,2015 г. в банке при выплате по ФГВ предложили оформить депозит «Супердоходный» обяснив, что налоги будет платить банк а мне выплатят за 180 дней проценты из расчета 26 % годовых. Оформил договор №980-054-000079934 на 180 дней но ни в одном месяце таких условий не получил по окончанию видя что банк просто обманывает клиентов сказал им в Черниговском отделени то сделали наивные глаза и ничего не смогли обяснить. Прошу Всех кто прочитает этот отзыв расказывать всем знакомым что это банк делает из клиентов «лохотрон» и обходите его не то что десятой а даже двадцатой дорогой.
Банк Михайловский
29 октября 2015, 18:31
Здравствуйте, уважаемый home31048!
Мы проверили информацию по Вашему договору — все выплаты произведены в срок и в полном объеме согласно условий Вашего депозитного договора.
Для устранения недопонимания приглашаем Вас в отделение Банка, в котором Вы оформляли депозит, за дополнительными разъяснениями от руководителя отделения.
Благодарим за обращение.

30 октября 2015, 0:12
Странно! Сколько раз ложил деньги на депозит… ни разу проколов не было с начислением процентов. Сам лично всегда пересчитывал. Насколько я знаю, то они начисляют % бонуса(те самые налоги, которые они за Вас платят) не каждый месяц, а только в последний день окончания срока депозита за весь период. Пересчитайте Ваши % ещё раз и Вы поймете, что там всё правильно!
вкладчик Подоляко
вкладчик Подоляко
30 октября 2015, 21:00
Обман произошел на стадии оформления договора расказывали об одних условиях а оформили другие а в договоре который занимает 1 страницу не указано как будут начислять проценты только ставка а какая она после уплаты налога или до уплаты вот в чем «лохотрон» Учитывая что сумма была маленькая 2,5 тыс.грн.потеря не очень ощутима. Слава богу, что им запретили выдавать основные суммы вкладов по ФГВ, а то можно было влететь.
finansist7
finansist7
30 октября 2015, 23:10
У самого такой вклад имеется. По окончании срока, после пролонгации вклада… (т.е. на следующий день после дня окончания первого срока) — Банк возвращает все ранее уплаченные налоги Вам в виде %%… в итоге получаете чистыми свою %-ю ставку. Никакого обмана нет. Так что разберитесь с Вашим договором…
30 октября 2015, 23:42
Не пойму!.. В чём Вас обманули? Какая потеря? И причем сдесь выдача вкладов по ФГВ?… Вам не начислили 26% чистыми за 180 дней депозита?
При Вашем депозите в 2500грн по окончанию 180 дней Вам должны были выплатить — 2500грн.(сам депозит) + 320грн.(% по депозиту) =2820грн!!! У Вас получилась другая сумма??..
Патріот України
Патріот України
8 ноября 2015, 13:19
Вклады Михайловского гарантируются Фондом???
23 ноября 2015, 11:34
Депозиты гарантируется! Не гарантируется только вклады доверительного управления!