Снятие средств через банкоматы Атмосферы

qqe11 10 августа 2015, 12:01
Внимание! Банки-партнеры, входящие в сеть «Атмосфера» урезали лимиты. В большинстве банкоматов можно снимать не более 1000 грн. за операцию и 2000-3000 грн в день. А, например, в Платинум банке даже 500 не дают…
Если у Вас рядом в удобное время нет отделения банка «Михайловский», то снятие нескольких тысяч гривен превращается в увлекательный квест…
Банк Михайловский
10 августа 2015, 18:20
Добрый день, уважаемый клиент.
Мы каждый день работаем над расширением сети наших отделений и банкоматов, чтобы клиенту было максимально удобно пользоваться продуктами банка.
К сожалению, мы не можем влиять на ограничения по выдаче, которые устанавливают банки-парнеры.
Поэтому надеемся на Ваше понимание и терпение.
Благодарим.
Полезный комментарий
19ALEX62 10 августа 2015, 17:44
У Платинума свои проблемы, а другие банки сети АтмОсфера имеют право ставить такой лимит какой захотят, иногда получалось снимать два лимита подряд. Так что обвинения несостоятельны.

10 августа 2015, 12:38
Вы можете снять через кассу банка + можно позвонить в банк и узнать какие у них лимиты на снятие дс, прежде чем идти и разочаровываться.
10 августа 2015, 12:52
Лимиты прежние — 8000 грн в день я забирал ранее, теперь 10 попыток не хватает. На горячей линии не могут ответить о лимитах банков-партнеров. А отделение у меня в городе только одно и работает в то время, когда я на работе. :(
1954 P
1954 P
10 августа 2015, 13:01
Вы узнавайте на кол.центре того банка, в банкомате которого планируете снимать. Правекс уже давно лимитирует 3 тыс. для посторонних карт. У многих банков лимиты еще меньше. И это для всех, а не только для Михайловского.
10 августа 2015, 13:10
Я думаю оценивать Миху по тому что кто-то не может снять деньги в другом банке тут не уместно — и все вопросы нужно предъявлять тому банку в котором снимаешь.
11 августа 2015, 9:34
Я бы с Вами согласился, но… в г.Кривой Рог (около 700 тыс.) ОДНО отделение и ЕДИНСТВЕННЫЙ банкомат, который слишком часто НЕ РАБОТАЕТ!
А на горячей линии и говорят: «Снимайте в любом банкомате Атмосферы».
10 августа 2015, 17:44
Полезный комментарий
Pens
Pens
11 августа 2015, 11:55
Это не обвинение, а информирование о проблеме снятия относительно крупной суммы в банкоматах банков партнеров. Предупреждение, если хотите. Я не в состоянии знать/мониторить все суммы доступные в банкоматах «Атмосферы», там довольно много банков-участников. Михайловский же не информирует клиентов о таких нюансах, а делает акцент на развитую сеть и снятие без %, плюс безпроблемность со своими кассами и банкоматами. Так что от меня qqe11 плюс, за напоминание о существующей, надеюсь временной, общей проблеме. Планировать за ранее, как бы и так понятно, но случаи разные бывают…
12 августа 2015, 15:30
Вы правы, я не так выразился. Получение наличных в сети Атмосфера, если банк выдаёт по «чужой карте» всегда есть и будет лимит. Подразумевается снятие неочень больших сумм, а не обналичивание депозитов в десятки тысяч.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Снятие средств через банкоматы Атмосферы