Не отдали вовремя депозит

gudkov77 16 июля 2015, 14:47
В июне открыл депозит в Сумского отделении, которые можно расторгать без потери процентов каждые две недели. В начале июля потребовались деньги, пришёл забирать. Поговорив с сотрудницей, решил оставить деньги на депозите до конца его срока (закончился 15.07). У сотрудницы уточнил, точно ли я смогу прийти и без лишних хлопот забрать депозит после даты окончания, не надо ли писать какие-либо заявления. Сотрудница сказала, что писать ничего не надо, что пометку об отмене автопролонгации она сама в программе поставит. Сегодня пришёл забирать вклад, а он был пролонгирован, т.к. я не написал заявление об отказе от автопролонгации. Пришлось писать заявление о досрочном расторжении, которое может рассматриваться до двух дней. Этими деньгами мне нужно закрывать овердрафт в другом банке. В итоге попадаю на просрочку благодаря некомпетентности сотрудников отделения. Планировал вновь разместить депозит в этом банке через несколько дней, но теперь, если повезёт забрать деньги, рисковать не буду.
Банк Михайловский
20 июля 2015, 14:39
Добрый день, уважаемый клиент.
Спасибо за Вашу обратную связь. Мы ценим мнение клиентов и учитываем пожелания для того, чтобы принять меры и улучшить качество сервиса и уровень предоставляемых услуг.

20 июля 2015, 14:42
Так или иначе другая сотрудница постаралась, чтобы заявление было рассмотрено день в день, и депозиты всё-таки согласовали на выдачу в тот же день, но всё равно и планы были испорчены, и настроение.
23 июля 2015, 19:45
Нам так и не вернули депозиты из Сумского отделения №1 банка финансовая инициатива.А как вы забрали депозит.Нас заставили пролонгировать и пообещали вернуть 10% и обманули, а теперь вклады превышают 200000гр. 8 вкладов по 223000гр.Что делать не знаю.может подскажите 0502523626.Спасибо заранее!
23 июля 2015, 22:02
Из ФИ? Это было год назад. Тогда банк себя намного лучше чувствовал. Сейчас это уже неактуально, думаю.
24 июля 2015, 23:38
А если подать иск в суд, что нибудь это даст.
24 июля 2015, 23:50
Если банк с временной администрацией, то уже нет.