Благодарность

юра антонов 21 марта 2015, 19:59
Читаю отзывы и вижу разные мнения по поводу банка И я решил поделится своим сотрудничеством с банком В банке михайловский получал средства из фонда гарантирования из VAB банка мне придложили открыть депозит на очень хороших условиях на что я согласился проценты платят вовремя так что желаю банку и дальше работать в такомже духе Вобщем банком доволен
Банк Михайловский
25 марта 2015, 15:12
Добрый день, уважаемый клиент.
Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Банк Михайловский ценит мнение и беспокоится о комфорте клиентов.
Надеемся на успешное сотрудничество.

22 марта 2015, 14:24
Вы видели рейтинг надежности этого банка? Да, банк на плаву, но я бы на вашем месте не был бы таким оптимистом. Банк вам предлагает выгодные условия не потому, что хочет вас сделать богаче. У банка просто не все в порядке с ликвидностью. А выплата предыдущих вкладов осуществляется за счет привлечения других вкладов, под более большим процентом.
24 марта 2015, 0:34
«Под более большим» — это сильно сказано:) Только по сравнению с прошлым годом Михайловский уже два раза снижал депозитные ставки. «Оптимальный» с выплатой ежемесячно без всяких бонусов в прошлом году был 25,5%, а сейчас — 24,5%
24 марта 2015, 12:49
По рейтингу надежности депозитов этого банка ниже только ФИК, у которого рейтинг Е, у Михайловского пока что D1… У всех, что был рейтинг E уже давно ввели ВА. В ФИК там явно политика, потому что банк уже ничего в полном объеме не платит.
Да и не знаю что там насчет 24.5%, если вот на сайте банка большая реклама — 26%
25 марта 2015, 3:26
Возникает классический вопрос: а судьи кто? Этих рейтингов десятки. В одном из них может оказаться, что, наоборот, в Михайловском самые надежные депозиты.
26% в рекламе — это депозит на 14 дней. Такие мелочные депозиты я вообще не воспринимаю. Я писал о классическом депозите на 1 год.
22 марта 2015, 17:52
Совершенно верно, да стрёмный банк, но так работают практически все банки. Банк имеет много представителей в магазинах быттехники и пытается посадить как можно больше клиентов на «кредитную иглу». Главное невлюбляться в банк, только чистый бизнес.
24 марта 2015, 20:34
Сейчас впринципе практически в любом банке есть какие-то проблемы Конечно банк не один из самых больших и надежных но опять же сейчас рисково держать депо в любом банке Просто не следует привышать лимиты по Фонду А насчет процентов то банк для получателей из фонда предлогает специальные депозиты под26.5% которые гарантируются фондом
24 марта 2015, 21:33
Заказной отзыв, либо сотрудник банка
24 марта 2015, 21:36
А Ваш депозит есть в этом банке?
25 марта 2015, 3:21
Заказной отзыв или сотрудник банка-конкурента?
В чем вы, собственно, видите проблемы у Михайловского? Он проценты не платит, депозиты не отдает? Нет. Так в чем же проблема?
25 марта 2015, 20:05
Вы ошибаетесь я не сотрудник банка и отзыв написал просто так из желания поделится своим опытом сотрудничества с этим банком и не кого не призываю чтоб открывали Депозиты Я лично имею сейчас в этом банке депозит гривневый и меня все устраивменя вот так вот
25 марта 2015, 20:38
Не обращайте внимания, на этом форуме все кто чтото положительное написал о банке, мгновенно переходит в сотрудники банка. Лично меня уже посчитали сотрудником всех банков, так как люди в основном посещающие форум немогут справится со своими эмоциями.
25 марта 2015, 20:57
Да тогда мы с вами колеги(:
25 марта 2015, 21:42
В этом вы правы. Люди сдатся играть с «шулерами», но не могут и не хотят этого признавать.
25 марта 2015, 23:16
Ходят слухи, что у банка очень влиятельные покровители. Недаром Гонтарева так весело выводит с рынка банки, а затем по выплатам через ФГВФЛ «Михайловский» назначается банко-агентом. После этого конечно же идёт слишком активное навязывание банком своих депозитов или карт (на которых есть дневные и месячные лимиты), то есть денюжки из банковской системы не уходят и остаются «у своих».
25 марта 2015, 23:29
Да на подобные мысли наводят дествия НБУ.
26 марта 2015, 10:38
Назначается потому что у банка проблемы с ликвидностью. Что бы не давать банку стабилизационные кредиты, НБУ назначает этот банк агентом по выплатам депозитов. А банк старается уговорить клиентов оставить деньги на депозите или хотя бы половину.
26 марта 2015, 11:58
Да, это похоже на рациональное объяснение всего этого. Радует то, что банками-агентами не назначают банки в которых всё слишком ужасно с ликвидностью.
26 марта 2015, 15:26
А вы знаете хоть один банк, который не уговаривает оставить выплату Фонда у них на депозите? И Укрсиббанк уговаривал, и Фидобанк уговаривал, а они, по версии журнала Форбс, входят в двадцатку самых устойчивых банков Украины.