Банк Михайловский угрожает расправой

OlegInv 17 марта 2015, 22:35
Из-за сложившихся обстоятельств не получается оплатить кредит, сумма небольшая. Так мне начал звонить мягко говоря неадекватный мужчина, он угрожает мне каждый день. Также обзвонили всех соседов и опозорил меня. Этот неадекватный не является официальным сотрудником банка, ну так какое право вы имели дать конфиденциальную информацию обо мне сторонним лицам? Если ещё раз он мне позвонит или моим родным, я буду подавать на него заявление в милицию.

Не думал что Михайловский Банк работает с «коллекторами».
Банк Михайловский
18 марта 2015, 11:13
Добрый день, уважаемый клиент.
Для уточнения информации по Вашему отзыву просим отправить нам на PR@mbank.kiev.ua необходимую информацию для идентификации Вас как клиента Банка Михайловский (ФИО, ИНН, номер телефона), а также просим указать с какого номера осуществлялись звонки и добавить ссылку на данный отзыв.
Мы обязательно передадим информацию ответственным сотрудникам для проведения внутреннего расследования.
Хотим обратить Ваше внимание, что Вы подписывали кредитный договор с Банком и брали на себя определенные обязательства, в том числе, осуществлять необходимое погашение в определенные сроки.
Благодарим за понимание и сотрудничество.

sokolok
sokolok
17 марта 2015, 23:19
Вам необходимо обратится в отделение БМ с целью написания заявления на реструктуризацию Вашего кредита. Платить необходимо в любом случае, однако в Банке могут пойти на встречу и создать благоприятные условия для дальнейшего погашения.