Грубое рбращения представителя банка

инна рябоконь 2 марта 2015, 15:58
Незнаю с чего начать, я взела кредит в банке Михайловском на аровежения газа в доме сума 6000 кредит оформили быстро оплачивала сначала свлевременно, но потом пошла задолжонность я роботаю на часника на зароботках своевременно бывает не получаеться оплачевать но потом оплачиваю с процентами я не отказываюсь платить, но хочу обратится к банку за отношения к клиентам комне звонит представитель банка и угрожает чтл если не погасите долг завтра будете гасить всю суму цитирую ее слова И хоть под церкву садитесь и просите и мне всеровно хоть у вас нету денег на еду вы должны погасить долг и еще много угоз, я понимаю у меня задолженность но зачем угрожать я не отказываюсь от оплаты что это за отношения к клиентам или их несчитают за людей я буду жаловаться и писать дальше в интернете с просьбой о правах людей, извините за ошибки ведь пишу вся в слезах мне некому помоч, некого одолжить я роботаю одна и
Банк Михайловский
2 марта 2015, 16:10
Уважаемый клиент!
Для проведения расследования нам необходимы Ваши данные для идентификации (ФИО, ИНН, номер телефона). Просим выслать информацию и добавить ссылку на отзыв на PR@mbank.kiev.ua.
Благодарим за сотрудничество.