Михайловский разберитесь с моей выплатой

LLL LLL
26 февраля 2015, 16:07
пришло смс- сообщение о том.что назначена ВЫПЛАТА на 25.02 по ВАБ-банку.Естесственно перезвонила с утра в отделение и уточнила, есть ли я на выплату, сказали, да
Явилась вовремя, менеджер лечил долго мозги, говорил о том, что я неправильно трактую в смс слово «выплата» Оно теперь в банке значит не «выплата» оказывается не выплата, а «переоформление» и просто так забила программа То есть, если я переоформлю депозит в Михайловском, даты в договоре могут означать совершенно другие числа))))
В результате переназначили на 16 ММААРРТТАА? И сказали, что выплаты по вабу, усли договор кончился после 21 ноября, стартуют только 10 марта И тут же я читаю, что некоторые получают по второй очереди Вы ищете дураков, Михайловский?
Прошу объяснений
Банк Михайловский
26 февраля 2015, 16:38
Уважаемый форумчанин!
С 20 февраля 2015 Банк Михайловский продолжает выплаты средств Вкладчикам ПАО «ВиEйБи БАНК» по двум реестрам вкладчиков, в связи с чем очередь на получение вкладов увеличилась. Выдача наличными требует затраты большего времени на организационные моменты, а именно дополнительного подкрепления отделений наличными средствами. Сотрудники Банка Михайловский ведут регистрацию и запись вкладчиков на ближайшее свободное время. С целью быстрого обслуживания Банк Михайловский рекомендует оформить выплаты на карту/вклад в ближайшее удобное время в любом представительстве Банка Михайловский, так как данная процедура не задействует кассу, не требует дополнительного времени и предварительной организации. Позвольте обратить Ваше внимание, что, при выплате вклада на карту или депозитную карту, всегда есть возможность прийти через несколько дней, когда спадет ажиотаж, и снять средства наличными (полностью или частично), сделав это в комфортной обстановке, а также получить определенный доход в виде процентов за пребывание средств на карте от Банка Михайловский.
Мы беспокоимся о Вашем комфорте и предлагаем выбрать самый удобный и приемлемый вариант именно для Вас.
Благодарим за Ваше обращение и надеемся на успешное сотрудничество!
Ответ администратора
Минфин
2 марта 2015, 15:50
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 02.03.2015).

26 февраля 2015, 16:23
Я вчера в Михайловском больше половины забрала налом, остальное кинула на «Доходную пятницу». Менеджер была очень недовольна. Хотела, чтоб я открыла депозит. Но, тем не менее Сегодня с карты сняла уже 8000грн. Все сниму и закрою карту. Харьков.
smerch
smerch
3 марта 2015, 22:20
Николай, Кривой Рог
Вы получали уже по второй волне?