наглость запредельная Михаловского

sergey29 20 февраля 2015, 14:38
позвонил на горячую линию -записывают аж на 10 марта и то если прийдёт смс -а если депозит открываешь приходи прям сейчас -и мы тебя как тёплинького примем, позвонил на горячую линию фонда, пожаловался сказали токого не должно быть -люди звоните жалуйтесь, иду в отделение скандалить буду -долар 10 марта будет 40 грн
Банк Михайловский
20 февраля 2015, 17:28
Добрый день, уважаемый форумчанин!
Благодарим за Ваш отзыв.
Мы передадим информацию ответственным сотрудникам Банка.
Хотим обратить Ваше внимание, что сотрудники Банка предлагают оформление карт исключительно с целью обеспечения быстрого, качественного и организованного обслуживания.
С целью оптимизации клиентопотока вкладчиков ПАО «ВиEйБи БАНК» ведется запись на встречу в представительстве Банка по мере входящих обращений, в порядке очереди и на ближайшее свободное время.
Благодарим за Ваше понимание.

21 февраля 2015, 11:04
А почему бы вам не открыть на 14 дней депозит «Доходная неделя»? И не заморачиваться в очереди и проценты будут хоть какие то идти. Я уже так делала, когда в Укргазбанке получала деньги БББ. А так будете нервничать да еще и без процентов останетесь
21 февраля 2015, 11:31
Посмотрите на лимиты в месяц — 25т, всё что сверху комиссия. Если 200т нужны сразу, то с карты сколько их забирать?
22 февраля 2015, 2:21
Открыть еще текущий счет и через него снять, сколько надо. 200 тысяч вам в любом случае никто не отдаст, т.к. наличные расчеты ограничены НБУ в размере 150 тысяч.
22 февраля 2015, 10:55
На деньги с Фонда лимит не действует. Все 200т через кассу наличкой. А вот если вы эти 200т переложили на карту, вот тогда да — лимит на снятие 150т
23 февраля 2015, 20:59
Так о депозите речь и идет в этой ветке.
21 февраля 2015, 19:17
Часть денег оставьте на карте, а часть — на депо. И тогда заберете 25т с карты отдельно, а с депо — 25 т. отдельно. Вот в сумме уже и будет 50т. в мес. А если разбить на два разных депо или три, то еще быстрее будет. Я так тоже делала
21 февраля 2015, 19:34
Ваш вариант не всем подходит. Людям нужны живые деньги сразу. Если Фонд выделил деньги на 2 очередь с 21.02 то будьте любезны выдавать деньги без задержки, а человек сам решит забирать или оставить в банке. А присвоить на 3 недели деньги вкладчиков — это чистой воды мошенничество, т.е. уголовное преступление.
Samba
Samba
22 февраля 2015, 1:54
Ну, таких как вы — тысячи! попробуйте в живой очереди постоять денек-другой) запись — нормальное дело для большинства банков.
22 февраля 2015, 10:00
Причём здесь очередь, я не против записи. Откройте глаза, что написано выше. Наличку ранее 10.03 не будут выдавать, а будут только переоформлять депозиты и карты(на линии говорят приходите хоть завтра). Ну и в каком банке — агенте такой наглый беспредел? Уроды.
карина демчук
карина демчук
23 февраля 2015, 20:15
В днепре на карла маркса нельзя уже на карты-только депозит.совсем обнаглели-или ждите 13 марта.но где гарантия что 13 дадут-так же скажут карта или депо.п ч даже в первую очередь 3 тыс налом не отдали по записи