справка об отсутствии кредита!!!

mironovlexa 25 декабря 2014, 11:31
Добрый день, я уже который месяц не могу достучаться и так сказать добиться правды, при оформлении товара в рассрочку в сети магазинов Эльдорадо, мне сотрудник банка открыла кредитную карту Банка Михайловский, было это 2,10,2014г., а уже 27,10,2014г., я обратился в отделение Банка, с целью закрытия кредитного счета с предоставлением мне ПЛАТНОЙ СПРАВКИ, которая стоит-50,00грн, в которой будет указано, что у меня нет задолжености перед Вашим банком, сказали, что данный документ поступит на отделение в которое я обратился(г.Суми, ул.Кооперативная,1), по истечению данного срока, прихожу в банк, девочки хамят, коворят никакой справки нет,,,, и.т.д…
Постоянные мои посещения банка закнчивались словами, мы разберемся, мы перезвоним, но увы!!!
Сегодня, а именно 25,12,2014 в районе 11:00, позвонил на гарячую линию(туда так же были неоднократные обращения, но опять но,,,,)и специалист ответила, что заявка о закрытии счета есть, а заказ на саму справку и его конкретный номер отсутсвует, но в отделении в г.Сумы, утверждаю, что это Киев, почему-то не отправляет справку!
И еще один момент, придя на отделение и попросив встречи непосредственно с руководителем данного филиала, мне по хамски сказали валите,,,,, извените дальше не буду перечислять те слова., типа звоните и пишите куда хотите!
Подскажите, как разобраться в решении, этого вопроса, заранее спасибо за ответ!!!

mironovlexa
mironovlexa