Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Издевательство со стороны службы безопасности банка

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
pani123 24 декабря 2014, 20:41
Мой сын год назад взял кредит в этом банке, через некоторое время возникли трудности с погашением кредита. И началось! Звонки, угрозы, шантаж. Сегодня вечером позвонили мне из службы безопасности этого банка и начали мне расказывать о том, что знают обо мне и моем сыне все ( что все не понятно)и угрожать тем, что подадут заявление в соответствующие органы… Это конечно интересно, но меня им испугать не удалось — я свои права знаю, так эти «господа» не погнушались позвонить моему отцу и начать угрожать пожилому человеку расправой над всей семьей! Начали рассказывать что знают где живут мои родители и т.д. Я решила позвонить и выяснить, может они забыли, что они банк, а не бандитская группировка, но телефон с которого мне звонили уже не отвечал, а через минуту уже отключился! ТАК ВОТ! ГОСПОДАМ из службы безопасности, мой папа ВАС тоже не испугался, будете иметь дело с милицией!
Так что, господа заемщики, очень хорошо подумайте, прежде чем взять тут кредит! Не дай Бог, у вас случится ситуация, и не сможете погашать кредит, они вас начнут травить очень серьезно, а далеко не у всех крепкие нервы!

Комментарии - 8

+
+1
pani123
pani123
25 декабря 2014, 14:17
#
Ну, что господа, попытки поиздеваться продолжаются! Не гнушаются ничем! Меня никак не пронять, так угрожают теперь написать моей матери на работу! и еще, передадите конфиденциальную информацию третьим лицам- ответите в суде. И П, С, За оскорбление чести и достоинства тоже ответить можно… для инфы.
+
+1
svetparol
svetparol
26 декабря 2014, 18:23
#
У меня та же ситуация… была у адвоката, сказал что те договора которые нам выдал банк это все фуфло… буду обращаться в суд…
+
+1
lazeo85
lazeo85
5 января 2015, 20:05
#
Невозврат кредита- это чейто депозит… Нет возможности платить за кредит, зачем брать…
+
0
pani123
pani123
12 января 2015, 19:42
#
Вы с луны или как? когда брали -было чем платить!!! а сейчас проблемы!!! может вы в другой какой-то стране живете? и в вашей стране все в шоколаде? А мы живем на Украине и у большинства, подавляющего большинства жителей ПРОБЛЕМЫ!!!
+
+1
lazeo85
lazeo85
12 января 2015, 22:44
#
Так из-за таких как Вы… мне и други вкладчикам в других банках не могут вовремя отдать депозит по окончания срока… Я живу в Украине… Я простегал ножки по одежки и небрал кредиты, а копил в банках, а теперь немогу забрать, потому что банки повыдавали всем подряд кому нужно и не нужно, так что если банк щимит неплательщиков, то это пока нормально…
+
+8
Xevier
Xevier
2 марта 2015, 17:30
#
Згоден, можна зрозуміти боржника, але сплачувати борг по договору це його обов'язок, вот якшо коли я буду забирати свій депозит в банку мені скажуть:«тимчасові незручності», тому шо в них не сходиться баланс через прострочені заборгованості то мене це ніяким боком не влаштує
+
0
Julio
Julio
3 сентября 2015, 12:15
#
Это просто издевательство!!! Самый ужасный банк, месяц лежала в больнице не было возможности положить на кредитку на полторы тыс. Вышла пошла в банк заплатила и штраф но начались звонки каких то нерусских, что они купили меня и моего ребенка в банке, имени в этом знают все данные мои, где ребенок в сад ходит что она красивая девочка они знают как с такими обращаться!!! я была в шоке, га горячую линию позвонила сказала что и как они открещиваются и говорят у вас все нормально лежало на рассмотрении комиссии но вы уплатили!!! вот звонки продолжаются, банк открещивается.больше никто личных данных не знал и сказали если сорву сделку с этим банком меня с ребенком порежут на куски при этом изнасилуют и им ничего не будет… я в шоке… нервный срыв… с ребенком прячемся… написали в прокуратуру и в милицию… Самый ужасный банк и как руководство вообще за этим следит!!! это нарушении конфиденциальности клиента
+
0
grivnarussi
grivnarussi
26 декабря 2016, 12:48
#
Прошу дать номер телефона службы безопасности приват банка
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Издевательство со стороны службы безопасности банка