Отдел взыскания - хамы и вруны!

Travolta 28 ноября 2014, 0:39
Недавно я сделала свою первую просрочку. За что согласно договору я обязана была заплатить штраф в размере 50 грн. Согласна, что была не права. Не уклонялась от выплаты кредита и начисленного штрафа. При первой и единственной просрочке, мне звонят сотрудники банка и откровенно хамят, нарушая все правила качества ведения диалогов. Или в банке нет такого понятия?
Когда мне позвонили первый раз, я бросила трубку. Сотрудники отдела взыскания пошли дальше и позвонили моим родителям. Опять же таки нарушив все правила, а именно: сотрудник назвался руководителем службы безопасности (руководителя службы безопасности зовут иначе, и номер телефона у него другой, а в банке Михайловский за каждым сотрудником закреплён свой номер телефона), перебивал клиента, не давал и слово сказать, угрожал (говорил, что меня выгонят с работы.), говорил, что я сижу рядом с ним (я была в то время дома), хамил (назвал мою мать психичкой), пожелал моей матери смерти (моя мама, как человек открыты и душевный стала рассказывать о своей нелёгкой жизни (эту привычку я сама не люблю, что греха таить), а заодно рассказала и о автокатастрофе, в которую недавно она с отцом попала. На что сотрудник банка ответил, цитирую: Так вам и надо! Затем парень не успокоился и позвонил моему отцу. Разговор был примерно такой же.
Я позвонила по телефону горячей линии и подала жалобу на сотрудника. Мою жалобу до сих пор не обработали, хотя просрочку я естественно погасила.

КАКОЕ ИМЕЕТ ПРАВО СОТРУДНИК БАНКА ОСКОРБЛЯТЬ МОЮ МАТЬ???!!!

ЦЕЛЬ ЗВОНКА сотрудника: договорится об оплате, а не нахамить или оскорбить!
Из этой ситуации я делаю несколько выводов:
1) Банк не ценит своих клиентов.
2) Работа сотрудников отдела взыскания не контролируется руководством банка.
3) Диалоги сотрудников с клиентами не контролируются специалистами по контролю качества ведения диалогов. Возможно такие специалисты отсутствуют.
4) Руководству безразлична репутация банка.
5) Сотрудники не обрабатывают поступившие жалобы
Банк Михайловский
28 ноября 2014, 10:40
Добрый день, уважаемый клиент!
Разрешите подробно разобраться в Вашем вопросе.
Просим Вас выслать нам на PR@MBank.kiev.ua всю необходимую информацию для идентификации Вас, как клиента нашего Банка (ФИО, ИНН, номер телефона).
И просим добавить ссылку на отзыв.
Благодарим за сотрудничество.

ferroo
ferroo
28 ноября 2014, 11:23
Пишите заявление в милицию и в НБУ. Можете в прокуратуру еще написать. И по возможности записываете все разговоры. И присоединяйтесь я собираю коллективную жалобу в прокуратуру против них. Так как они мало того что доводят людей так еще пользуются незаконным сбором информации. Я даже не удивлюсь если они телефоны прослушивают. То то пусть уже правоохранителльные органы ими занимаются. пора положить конец беспределу