Работа с клиентами ?!

Avalon73 11 ноября 2014, 10:25
… сегодня, позвонил на горячую линию, чтобы всего лишь узнать, почему после авто пролонгации ставка по депо стала ниже чем была 90дней назад… ответил на все вопросы… паспорт, код,… В общем все выслушали… и на конец… Вы звоните не истого номера телефона. ничего не скажу пока не перезвоните… вот это бред… мало того, что сразу не сказала Виктория Александровна перезвонить с указанного мною заметьте! контактного телефона, которого могло и не быть !, так еще если я решил/решу сменить свой номер, Я обязан прийти в банк, написать заявление о смене номера… Не много ли берет на себя банк ??? никто не может запретить звонить мне с любого номера.Как оказалось это некое внутреннее распоряжение о котором мне знать не положено и все это во благо мне.Таким бредом даже Приват не страдает.
P/S а ставка то ниже… хоть и пишут на заборе то 26%, то 27.5% а по факту в ИБ указана 24 на 90дней…

12 ноября 2014, 3:13
26% — это годовая ставка Оптимального с ежемесячной выплатой (25,5%) плюс бонус 0,5%. Что вас не устраивает? Вам же никто не написал, что 26% на 90 дней.
12 ноября 2014, 14:42
Причина не в том, что процент именно не 26… а в том, что стал он ниже чем был до пролонгации… не было еще времени кататься в отделение.
13 ноября 2014, 18:58
Пролонгация происходит всегда по ставке, действующей на момент пролонгации. Если вы открывали депозит, скажем, под 26%, а на момент пролонгации по этому депозиту ставка будет уже 25%, то ваш депозит пролонгируется под 25%.
К тому же все ставки Михайловского указаны с бонусами. Насколько я понимаю, бонусы на пролонгированный срок не переходят. Если у вас было, скажем, основная ставка 25,5% + 0,5% бонус, то на новый срок останется только 25,5% (если, конечно, основная ставка не поменяется). Но по поводу бонусов я точно не уверен, надо спросить в отделении.
17 ноября 2014, 11:50
Маленькие хитрости банков… Вот недавно на заборе было — банк Авант: депозит 100%!!! Во как! Ясен пень, что это ставка за последний месяц, а начинается отсчет чуть ли не с нуля! И выходит в среднем по палате 24% — как у всех. Но звучит-то как — 100%!!!
17 ноября 2014, 14:58
А с чего вы взяли, что 100% — это ставка? В описании депозита ни слова об этом.
18 ноября 2014, 12:58
… был в отделении.узнал, что «бонусы»не переходят при пролонгации на новый срок.пришлось закрыть и открыть новый… но от 17.11.14 изменились ставки. по тому депо, что я выбрал стали ниже на 0,25%… но если с бонусами не обманут будет нормально.
опять-же бонусы будут только при пролонгации и засчитаны задним числом.