кредит закрыть не возможно!!! выпливают неизвесные сумми.

12062014 22 октября 2014, 21:39
Добрый вечер, 05.02.2014 в банке Михайловский отделение № 4 по ул. Гната Юри, 16. Я заключила договор №200006315 на сумму кредита 6000 тыс грн. мне дали карточку и обещали 100 дней без процентов. Мне очень нужны были деньги на нашу бесплатную медицину для сохранения и рождения ребенка. уже в апреле мне начали звонить с угрозами если я не уплачу придут в гости, Угроз было много и в очень грубой форме! 28.05 заплатила 700грн, а 12.06.2014 пришла погасить всю сумму, позвонила на горячую линию уточнить сумму. сумму мне сказали 6345грн, через 2 мин. заплатила в кассе того ж банка 6350грн. сразу с квитанцией об оплате подошла к специалисту банка Дергак Я.В. для закрытия карточного кредита, карточку у меня изъяли и дали заявление о закрытие кредита. после роддом Я уехала в село «со спокойной душой» что мне с банка не напишут и не позвонят. Уже 27.06 мне приходит смс «Вы должны 3.36 копеек, если не заплатите до 29.06 будет штраф 100грн....» сразу звоню на горячую линию: «Я при полном погашении кредита переплатила 5грн, мне еще платить 3.36?» — Мне ответил оператор: " Проверила, все правильно переплата есть, в конце месяца 3.36 будут будут списаны с той самой переплати, после чего все полностью будет закрыто. Спасибо оставайтесь нашим лояльным клиентом" 16.07.2014 мне приходит смс «Вы должны 113грн, если не заплатите до 30.07 будет штраф 100грн....» позвонила на гарячую линию мне сказали никакого списания не было у Вас штраф 100грн (10грн с неба). Но мне предложили прислать заяву про закрытие кредита на адрес sergeevna_oly@gmail.com там разберутся. 11.08.2014 раньше не было возможности отослали заяву по електронке. С 11.08.2014 никаких смс и звонков 10.10.2014 позвонили СБ с угрозами и смс пришла Вы должны 212грн, а 21.10.2014 уже 313грн. сразу пошла в банк попросила счет выписку развели руками и сказали помочь ничем не можем виноваты сами. На вопрос если сейчас 320грн заплатим ситуация не повториться, — Гарантий НЕТ. Я в декрете денег и нервов НЕТ. Розберитесь.
Банк Михайловский
3 ноября 2014, 9:43
Добрый день, уважаемый клиент.
Ваш вопрос был на рассмотрении у соответствующих подразделений Банка.
В ближайшее время с Вами свяжется представитель Банка и сообщит о результате.
Спасибо за ожидание.

rrrrr1
rrrrr1
24 октября 2014, 18:28
Полагаю, нужно объединяться и подавать коллективный иск в суд, так как дела не будет, по-видмому.
vvvxxx28
vvvxxx28
30 октября 2014, 0:17
Совісті у них немає. Об'єднуватись давайте.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / кредит закрыть не возможно!!! выпливают неизвесные сумми.