Слава Богу не стала клиентом банка!!!

frida80 20 сентября 2014, 22:50
Мое обращение в данный банк было можно сказать случайным! Выбрав в интерент магазин «Эльдорадо» смартфон стоимостью 1328 грн с заявленной рассрочкой на 10 мес 10*133 грн, дала заявку на рассрочку! Должна отметить тот факт, что сотрудники банка перезвонили мне быстро! После 30-минутных расспросов сказали ожидать утверждение банком кредита в течении 15 минут опять посмею себе восхитится их пунктуальность, перезвонили через 15 мин и сообщили мне о том что кредит одобрен, но со страховкой в размере 20 грн к заявленным 133 в мес. итого 20*10мес 200 грн пере платы за 10 мес.Я соглашаюсь, девушка мне выдает все условия " Срок кредитования 10 мес, без первого взноса, страховка итого сумма ежемесячного платежа составляет 152 грн!" Ок, я соглашаюсь! " подъезжайте в магазин, подходите к любому сотруднику банка Михайловский подпишите договора это у вас займет 10-15 мин. Просто супер! Все так быстро, четко!!! Но не тут то было!!))) Еду я в магазин ( дорога у меня занимает более часа) подхожу к «любому» сотруднику данного банка а мне говорят, что интернет заявки обслуживает только одна девушка, которая естественно была занята и продолжала быть таковой еще 1 час… я сидела на диване, гуляла по магазину, купила себе от нечего делать фен… и вот меня приняли!!! Даю паспорт ИНН, девушка любезно сообщает что да видит мой ранее утвержденный кредит сроком на 15 мес с ежемесячным платежом 96 грн и первоначальным взносом 269 грн и тут простая математика 96*15=1440+269=1709-1328=381 грн заработка банка на рассрочке под заявленные 0%)) Я пыталась выяснить у девушки почему информация полученная мной в тел. режиме кардинально отличается от озвученной ею, но девушка просто «мычала»(извините иначе это не назовешь) что то невнятное. Потом я на горячей линии пыталась выяснить причину расхождения информации, вы не поверите и там «МЫЧАЛИ» ничего даже невразумительного я не услышала. Мне безусловно очень жаль потраченного времени, денег на дорогу потраченных сил на выяснение с «мычащими» сотрудниками банка Михайловкий, но при этом я счастлива, что мои отношения с данным банком закончились так и не успев начаться!

eld2014
eld2014
21 сентября 2014, 21:57
А не подскажите фен стоил 1 328 грн.?

А ничего что я тут немного промычал?