Кредит.

halyna18 21 августа 2014, 15:34
Добрый день! Вчера(20.08.2014) я хотела взять кредит в сумме три с половиной тысячи гривен.Но мне отказали не объяснив по какой причине отказ.Теперь, я вам благодарна за отказ, когда прочитала отзывы о вашем Банке.Но мне не приятно, что вы таким образом дурите людей. Я, прождала около часа потратив своё время в пустую.И сейчас хочу обратится к людям: Не верьте ни одному Банку, потому, что там все врунишки.Я, первый и последний раз обратилась в Банк.Я, никогда за всю свою жизнь не брала ни одного кредита.Всем я желаю МИРА и работать с клиентами честно.Когда потеряете клиентов потеряете и Банк.

ripoo
ripoo
3 сентября 2014, 12:33
Ради таких копеек кредит брать)только свое имя в базе светить.и бумагу переводить банку.правильно сделали что не дали!
Yarofey
Yarofey
4 сентября 2014, 13:56
И сколько банков посетила??? Вот так, граждане, и бегаем по банкам кредиты оформляем, а потом «банки-врунишки»! Работать надо!
Elena1601
Elena1601
10 октября 2014, 22:34
Как бывший работник банка могу сказать причину отказа выдачи кредита в размере 3500 грн. Приходят все такие пушистые и невинные, никогда не бравшие нигде кредитов. а потом после отказа выясняется в большинстве случаев о проблеме с Приват-банком. Когда-то брали и вовремя не заплатили (как обычно через несколько лет ) Наивные люди, неужели Вы не понимаете, что через ИНН можно узнать о всех Ваших проблемах и официальных источниках доходов (платёжеспособности). И сам факт на сегодняшний день желание взять такую сумму (практически месячный доход среднего потребителя) на 12 месяцев уже говорит об наличии финансовых проблем… Простите банк давая Вам отказ страхует и защищает интересы вкладчиков и правильно делает.