ДІДЖИ ФІНАНС или FK FAGOR (БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ)

4545tetra 24 сентября 2020, 18:28
16.04.2019 Закончились СМС от FK FAGOR и 16.09.2020 Начались СМС от ДІДЖИ ФІНАНС.
Причем позвонив в ДІДЖИ ФІНАНС тебе сразу начинают ВРАТЬ. Говорят что суды между БАНКОМ МИХАЙЛОВСКИМ и FK FAGOR закончились. А еще обрадовали что именно они купили мой кредит на 1500 грн. и он вырос до 4600 грн за 1200 дней судов между Б.М. и ФАГОР.
Также они насчитали 60 дней просрочки им лично.
Я прекрасно понимаю что это сидят бездушные кол центры и говорят что им вздумается в том числе говорят что я обманщик. Я им говорю идут суды между теми кто имеет право на мои долги, мне говорила одна из ДІДЖИ ФІНАНС что это не имеет значения, потом позвонил второй она говорит нет судов вы врете.
Люди это или прокладки?
Кто скажет кому платить? И какая пеня если нет документов от ДІДЖИ ФІНАНС и не закончились суды между FK FAGOR и БАНКОМ МИХАЙЛОВСКИМ?????????????
Полезный комментарий
sanch ☺ 25 сентября 2020, 15:12
Уже было много отзывов и рекомендаций на эту тему, подведу итоги:
1. Без надлежащего уведомления и доказательств о праве переуступке, заемщик продолжает выполнять обязательства перед первичным кредитором (т.е. Банком Михайловский). Требования от третьих лиц являются никчемными.
2. Сроки исковой давности по кредиту составляет 3 года, по пеню и штрафам - 1 год. Это означает, что заемщик без проблем может скрутить дулю своему кредитору в суде.
3. Без оригинала договора, новый кредитор не будет обращаться в суд, там его суд легко пошлет.
4. Суды между банком и прокладками не должны интересовать заемщика. Заемщик находиться в гражданско-правовых отношениях с банком - с ним и должен говорить (точнее уже ничего не должен банку).
5. Звонить коллекторам и что-то им доказывать - одна из ошибок, так как это мотивирует последних сильнее давить/доставать/пресинговать потенциальную жертву.

«Кто скажет кому платить» - своим детям за уборку дома в качестве мотивации.

BDilon
BDilon
24 сентября 2020, 18:48
Никому. никогда. А если платили могут быть проблемы а могут и не быть. много разных ситуаций. Лучьше не платить.
sanch ☺
sanch ☺
25 сентября 2020, 15:12
Полезный комментарий
Уже было много отзывов и рекомендаций на эту тему, подведу итоги:

«Кто скажет кому платить» - своим детям за уборку дома в качестве мотивации.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / ДІДЖИ ФІНАНС или FK FAGOR (БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ)