И снова Фагор

suzon 27 февраля 2020, 23:45
Как избавиться от этого Фагора? Обнаглели слов нет.Мало того, что трезвонят мне с автодозвона м автоответчиком целыми сутками, так где- то уже разнюхали телефоны моих сослуживцев и начали трезвонить им… Как по мне, это беспредел.Я кредитные деньги( карта) вернула банку НБУ р/ с, который был указан горячей линией, уже давно.Но эти Фагоровцы и слышать ничего не хотят… Дай денег и всё.Ещё судом грозят!
Как от них избавиться? Люди, подскажите!

Broshkin
Broshkin
28 февраля 2020, 1:07
Надо в отзывах оценки повыше ставить: не 4*, а 5*, они надеются на такие же жалобы от сослуживцев получить, рейтинг поднять.
Андрей Геращенко
Андрей Геращенко
28 февраля 2020, 20:01
Блокируйте номера,не берите от них трубку,эти мрази вне закона,суд запретил им взымать деньги ,так что спите спокойно,а лутше в полицию,за это есть статья
Станислав Станислав
Станислав Станислав
4 марта 2020, 13:23
Вот какая полиция? вы о чем? они прямо фактически сказали, что им наплевать на людей. и ни с какими коллекторами они ничего не хотят делать и не будут...
почему в нашей недостране все против людей?!!!!!
может мы (народ) заслужили такого правительства на все времена.....
6 марта 2020, 11:28
Одни эмоции.
Есть конкретные ситуации, которыми занимается полиция. Прежде чем обращаться, подумайте под какую статью и какие аргументы у Вас есть. В другом случаи, эмоции и желание приструнить фагор не поможет, в полиции просто пошлют и будут правы.
inuli4ka28
inuli4ka28
24 марта 2020, 11:49
Мобильные можна заблокировать, а городские как? Они дошло до того, что звонят на работу директору, уже и за этого начались проблемы на работе. Заяления в полицию писала несколько раз, сегодня пойду писать очередной раз. На них уже там сколько таких писем, а результата пока никокого.
theo
theo
1 марта 2020, 1:28
Ставьте на прозвон их номера колл-центра когда скучно, вечерами - вам это бесплатно, а им в хорошую копейку выходит.
6 марта 2020, 11:30
Какие колл-центры у лохотронщиков? Тем более, кто Вам сказал, что этот номер будет бесплатным или вообще принимать входящие?