Обновление в убки! Как? Если есть оплата чз фагор и фонд.. ДВАЖДЫ!!

Инна Москаленко 8 декабря 2019, 1:35
Отделение по адресу: Одесса, ул. Греческая, 33
Закрыла кредиты мих. Банка фк Фагором ещё в 2016году… Справки на руках… Но!!! В убки и мбки договора висят как открытые с долгом… Убки не может убрать кредиты по справке от фагора, хотя просрочку убрали.могут только если через суд требования или со справкой ликвидационная комиссии… Я зашла на фонд — оплатила кредит мих. Банка повторно с ноябре мих. Банка по договору… Но никто не обновил информацию в убки и мбки что закрыто, и справки тож нет… При чем повторно оплатила. И фагору и михайловскому на новые реквизиты… Как же так? Куда звонить чтоб справку дали или хотя б обновили в историях..? никто не звонил и не требовал. Я сама оплатила. Ну совсем прям надоели ээти виски кредитов от мих. Банка. Дайте почту фонда гарантирования вклада по банку мих, пожалуйста… Я справки отправлю им от фагора и квитанции об оплате. По мих. Кред обязательствам повторной оплаты… Спасибо) как обновить историю?

8 декабря 2019, 1:39
В Одессе есть филиал ликвидационная комисии чтоб справку запросить по предъявлены квитанция об оплате 24.11.2019года?адрес?или почту? Куда отправить это все, чтоб решить этот вопрос раз и навсегда. Мне справка нужна для обн в историях и отметки кредитных договоров на статус закрыты
8 декабря 2019, 1:50
Убки отправила квитанцию об оплате.. Пишут что только ликвидационная комиссия как обновит, так и уберём...оплата 24.11.19г номер договора 200175530 вiд 23.12.2014р.. Они, что, оплату не видят?
8 декабря 2019, 2:04
Оплата чз приват банк проводилась безналичным расчётом одним платежом чз карту.. 24.11.19г. Деньги в фонд по мих. Банку дошли 25.11.19р.уточняла. Статус проведён.
Nicebear
Nicebear
9 декабря 2019, 12:23
Зря платили, что б убрали с УБИ - лучше всего через суд!
19 декабря 2019, 7:49
Чтоб на суд подать, надо знать месторасположение т. Д..реально заплатила дважды.. На мих невозможно т. К в ликвидации.. На кого подать? Дважды заплатила((и все равно висит долг..
9 декабря 2019, 13:38
Почему Вам так Важно, что там напишут убки или мбки? Судя по написанному, за кредит Вы уже переплатили дважды, не факт, что еще какой-нибудь пифагор заявит претензии. Неужели Вы дальше хотите играться с кредитами?
19 декабря 2019, 7:52
Потому что я не должник.. Закрыто, а висит.. Это в первую очередь моя репутация.. Закрыто, значит не должно отображаться. Тем более дважды. Убки по справке от фагора не имеет права убрать кредит мих. А мих не убрал, хоть и оплатила... Замкнутый круг. Поэтому и интересуюсь, как убрать??
19 декабря 2019, 13:49
Почитайте закон тут https://zakon.rada.gov.ua/laws/main/2704-IV
И вот этот почитайте https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/393/96-%D0%B2%D1%80

Попробуйте задолбать юбок и мбкашок официальными письмами, жалобами... Может они сами предложат убрать записи :)

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Обновление в убки! Как? Если есть оплата чз фагор и фонд.. ДВАЖДЫ!!