demanture 18 августа 2018, 23:38
Внимание!!! Если у вас овердрафт в Кредобанке и проблемы с кредитным рейтинком из-за михайловского/фагора/других_аферистов, учитывайте — для автоматической плонгации овердрафта кредитный рейтинг важнее всего.
У меня был ФОП счет, карточный счет и ежемесячные зачисления превышающие овердрафт. Банк решил, что мнение аферистов важнее финансовой истории клиента за 4 года. Перевел овердрафт в кредит. Описывать дальнейшие ошибки банка здесь не буду (расписал в отзывах об Кредобанке).
Просто хочу предупредить, если Вы клиент кредобанка будьте внимательны. Банк вам подкинет любой сюрприз, так как мнение аферистов им важнее чем финансовая история клиента.

19 августа 2018, 14:54
Честно говоря не понял смысл отзыва, овердрафт и есть один из видов кредитов
demanture
demanture
21 августа 2018, 21:41
Овердрафт это пролонгируемый кредит, а отличии от обычного. потом как выясняется реальная ставка по кредиту на который перевели 64 или больше %. По овердрафту было 30
22 августа 2018, 9:16
Вы написали путаницу. Единственное, что понятно — быть бдительным с банком. Так это с любым банком нужно быть бдительным.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / (Для текущих клиентов Кредобанка и бывших Михайловского) Когда мнение аферистов, важнее финансовай истории клиента за 4 года