Диалог

Adelina38 2 августа 2018, 21:11
Говорила с сотрудником Михайловского после письма Фагора. Для начала указала данные, и еще раз спустя год решила узнать о задолженности. Сказал, что нет, и была заказана и отправлена справка об отсутствии долга. Я спрашиваю, где мой договор? Ответ: не могу ответить… Я: Что значит не могу? ответ: был суд давно, часть договоров действительно попала Фагору, но, потом суд решение обьявил никчемным. Но договора не вернули. А Фагор типа в розыске. Я: так вы же одна и таже кантора- всегда так было банк в процессе ликвидации организовывает коллекторскую фирму. Говорю, ладно, если б я не оплатила. Но мой кредит то закрыт!!! Какого хера вы меня пресуете и дважды денег выбиваете!!!??? Молчание… дальше сказал, обращайтесь в полицию по факту вымогательства.
Но вывод есть: договора многих людей таки в Фагоре. Вот и пресуют

sanch ☺
sanch ☺
2 августа 2018, 23:01
«договора многих людей таки в Фагоре» это ничего не означает
«Вот и пресуют» а это означает, что у них нет законных прав требовать.
serega29
serega29
3 августа 2018, 7:03
Именно так.
Bobik7711
Bobik7711
3 августа 2018, 7:20
Прессуют тех кто платит деньги, а те кто не платит-- к ним не дозвонится.Базу отправили по зонам, вот люди разводят в ОЛХ лохов и паралельно коллекторской деятельностю занимаюся
Виталий Василин
Виталий Василин
3 августа 2018, 11:16
Вывод кто не платит тот спит спокойно, не брать трубку и жить нормальной жизнью закон на нашей стороне фагор мошенники, аферисты скоты.