Фагор

Adelina38 31 июля 2018, 22:17
Мне пришло письмо от фагора с угрозами, что арестуют имущество и что на меня подади в суд. И пишется, т.к. Дело никчемное, то вызывать в суд меня не будут. А просто наложат арест на имущество. Как мне на это реагировать? И да, долг перед михайловским мной погашен и справку мне выслали, что долга нет и она у меня на руках. Мне что теперь ждать каких то коллекторов?

31 июля 2018, 22:29
Не обращайте внимание это угрозы можно в суд на них подавать, какой суд если ими прокуратура занимается, просто смешно за ихнии детские письма
31 июля 2018, 22:31
Обычный развод, если что вызывайте полицию и наручники у них на руках гарантия
31 июля 2018, 22:35
http://www.mbank.kiev.ua/ru/press-centr/novosti/umovi-restrukturizacii-zaborgovanosti-dlja-pozichalnikiv.htm тут все сказано
1 августа 2018, 12:35
А почему я им должен платить 36 к когда у меня всего было 18.как по закону во время судов не начисляется не пеня не штрафы, а на тебе у меня в 2 тарифе все пришло.так зачем та реструктуризация? Пусть мне вернут мою старую задолжиность в 18 к и я им заплачу.Хотя во время судов вообще нечего не должны были начислять.а как же письмо? документы по правилам они должны прислать ксерокопию подтвежающюю о том для того чтобы ознакомиться.но я смотрю тут все бессильно.а пусть фагор приезжает + у них нет лицензии на деятельность потому что комфинуслуги отобрали у них.а у михаловского нет документов.потому их и не предоставляют.ко мне письма перестали приходить от фагора с декабря.михаловский не разу не написал не одного письма.+ мне все равно.+ 3 годда исковой давности подходит к концу по сроку % и пени.ужа закончился осталось всего год до исковой давности.буду ждать
1 августа 2018, 22:02
Все ложите на этот кредит, все в не закона и банк и фагор, *** что они нам сделают
2 августа 2018, 16:48
Нечего пусть хоть предъявет мне чтото у михи нет договоров а у фагора лицензии
serega29
serega29