Новые условия реструктуризации

Sankey 17 июля 2018, 21:36
Вот новые условия реструктуризации банка михайловского, кто что думает по этому поводу, стоит оформлять реструктуризацию? http://www.fg.gov.ua/231-pres-reliz-fgv/38600-pohodzheno-novi-unifikovani-umovy-restrukturyzatsii-zaborhovanosti-pozychalnykiv-pat-bank-mykhailivskyi-za-vydanymy-spozhyvchymy-blankovymy-kredytamy-overdraftamy

17 июля 2018, 23:44
Моё мнение не платить.заказного письма нет? нет! мне не приходило.ты смотри оплатишь кредит? пришлют письмо с фагора.потом будешь судиться а там и третий появиться я писал в отзывах чтобы почитали статью.3 года срок исковой давности по кредиту и 1 год по процентам и пеням.а ты сам думай
18 июля 2018, 0:41
Как понять 1 год по процентам и пеням? В кредитной истории уже видны начисленные проценты за последний год. Была сумма 9000 грн, а стала 17000. Мне будут дальше начисляться проценты и пеня? Последний раз платил 20 мая 2016 года 1200 грн и их даже не защитали и не вернули. Больше я нечего не платил этому банку.
На сайте Михайловский написано, если не сделать реструктуризацию и не платить то дальше будет начисляться 60% годовых. Тоже все не ясно, как быть
NSV83
NSV83
18 июля 2018, 8:17
Предложение заманчивое, только вот как быть, если еще идут сдебные тяжбы Миха/Фагор???
18 июля 2018, 12:46
Забить болт.у меня было 18.000 стало 35.000и я не парюсь.просто вдруг закончатся судебные тяжбы между михой и фагорм.потом можеть хоть прешлют заказное письмо.вот потом можете чтото и решать.а так ждите срок исковой давности
18 июля 2018, 12:52
18 июля 2018, 12:57
Или вот эту статью.(https://www.advokatservice.kiev.ua/kak-pravilno-primenit-srok-iskovoj-davnosti-v-ukraine/
18 июля 2018, 12:57
Почитайте вот эти 2 статьи если есть желание
18 июля 2018, 13:43
Я почитал ещё в предыдущем посте, спасибо. Будем надеяться на лучшее, хотя банки найдут хитрое и законное решение после исковой давности.
tatiyna
tatiyna
18 июля 2018, 16:37
Мой платеж от 19 мая 2016г. тоже не засчитан.Больше не платила. Сегодня Фагор прислал смс с предложением скостить долг на 45% Кто знает, есть ли окончательное решение суда?
18 июля 2018, 17:00
Тоже прислали такое же сообщение. Нужно ждать официального решения.
18 июля 2018, 19:49
Я вам скажу своё мнение.без решение суда.не какой проплаты.потому что если вы заплатите кому либо(фагору или михе).1 без решения суда вы проплатили михе(но фагор выиграет суд)то вы будете платить ещё и фагору.потому что переуступок был в ихнюю сторону.или на оборот вы заплатили фагору)а суд выиграл миха.то будете платить михе.так что мой совет ждите офицеальное письмо под роспись о переуступке или с вашими ксерокопиями документов.с того момента можете платить
18 июля 2018, 19:59
По правила банк не имеет права во время судов вообще начислять не штрафы не пеню.а они это сделали так почему же вы должны реагировать на этот фактор.по сути они должны начислять только с декабря того года но я не вижу не одного фактора о том чтобы миха или фагор выиграли суд.нет не заказного письма.по сути нет нечего (пустышка).есть такая поговорка на (словах ты лев толстой, а по делу фиг простой)вроде как у михи даже договоров нет.они вроде у фагора.а фагору а у него комфинуслуги отобрали лицензию.(было давненько)ну с 2016 года нечего не изменилось.всё в мёртвой точке
18 июля 2018, 22:05
Полностью с вами согласен) у вас тоже кредитная история и рейтинг 0?
19 июля 2018, 18:41
Да