Вот ко мне пришёл дефолт

Макс Чех 5 марта 2018, 22:25
Я тоже очень этому рад.дефолт? крутая штука.просто рескул написать заявку в несколько банков и не звонка не гудка.(У Вас є суттєва прострочена заборгованість, що автоматично присвоює оціночний бал 0 (дефолт).пытался написать в УБКИ. а там тебе ответ расберайтесь с банком.хотя как банк в стадии ликвидации(не разу не приславшее письмо заказным ) решило испортить кредитную историю? да и как её исправить? в Суд чтоли подавать? уже надоело.даже на операцию денег взять не могу.хоть стреляйся а надо бы было с ними както разобраться?! у кого есть какието советы то буду рад выслушать.заранее большое спасибо

5 марта 2018, 22:41
Не одними банками живут люди — родственники, друзья, семья, родители, дети — да мало ли кто кроме банков может помочь материально да ещё и на операцию.
5 марта 2018, 22:45
Да ты прав на все 100%.но как если у меня только бабушка 80 лет и знакомые с которыми вижусь раз в году
вот так вот были бы люди как люди а не то как надо то помоги а как тебе то пашёл ты мир так завёден
5 марта 2018, 22:52
Только вы и только бабушка — ну и кто будет погашать кредит, если его сдуру дадут?

Или главное взять а там хоть трава не расти…

6 марта 2018, 6:58
Ну что будет то будет(
1954 P
1954 P
6 марта 2018, 10:44
Кредитную историю испортили только тем, кто не вернул кредит Михайловскому.
Виталий .
Виталий .
9 марта 2018, 8:38
Что мешает самому связаться с банком и решить вопрос с кредитом?
9 марта 2018, 10:32
Та уде не надо.бещ кредитов проживу
viazard
viazard
27 марта 2018, 13:24
Всем доброго дня! Какая-то фигня творится, мне сегодня пришла смс от УБКИ, что пришла информация о закрытии просрочки по одному из кредитных договоров по БМ… как то странно, сначала портят историю, потом передают инфу, что все ок… у кого то еще была такая ситуация?