Третее письмо от Фагора(БМ2)

Макс Чех 16 февраля 2018, 11:43
Всем доброго дня.я у же писал что от Фанор(бм2) мне приходит письма.Сегодня с утра заметил ещё 1 письмо и опять не заказное
Запланована подача позовного заявления до
Черкасского районого Суда в Черкасской области.
Вы били предупредены что в случае отказа погашения задолжностив розмере (от куда у них взялась такая сума?!)выдумали!!! в 31,625 гр.это уже пербор! что появилась связью с неуплатой на счёт фк Фагор.Будет направлено в суд а в дальнейшем вы можете столкнуться с прокуротурой или правоохранительными органами Украины.мы вам предлогали вариант добросовесного погашения задолжности, прото вы решили и дальше прятаться (от их матов по телефону)та не сделали взять на себя ответсвенность что-бы сплатить долг!!! СБ Фагор вместе с Юридическим Депортаментом проаналезировшие документы вашего дела та ситуацию с неуплатой вашего долга, приняли решение про подачу на вас в суд и выбить с вас силой долг.заяву заплонировали подать 23.02.2018 года
Последний шанс сплатить 21 .000 и остальное мы вам спишем!!! круто 11.000 спишут и опять данные в приватбанке.не плохо.жду суда.

lintal
lintal
16 февраля 2018, 11:56
Напишите 23-го был ли суд, а вообще эту макулатуру собирайте и по 1.8 за кг сдавайте.
16 февраля 2018, 12:04
Не забываем о сроке исковой давности по пеням, штрафам и неустойкам — один год.

Также не забываем об отсутствии у Фагора действующей лицензии финансовой компании — значит они не имеют права на сумму долга, полученную от Плеяды насчитывать штрафы, пени, неустойки и даже проценты — только основная сумма долга и возможно какие-то копейки по индексации инфляции, если хватит наглости подавать иск в суд.
Также помним об аресте банковких счетов Фагора и это тоже хороший повод не платить ничего и никому,
даже Февзи Кудусову…

P.S. Юридический Департамент Фагора — в подполье по никому не известному адресу — я уже прослезился…
16 февраля 2018, 12:05
Бумага от фагора стоит дорого: 5 бумажек = машина)
16 февраля 2018, 12:06
Та они только 23 подают а там посмотрим
sanch ☺
sanch ☺
16 февраля 2018, 13:51
Вы подождите, после 23-го еще 15-ть китайских предупреждений сделают — вот тогда и несите на макулатуру. Зачем бегать по мелочи сдавать :)
16 февраля 2018, 13:53
Я номер поменял.так что они только писменно могут или когда приедут
buch76
buch76
16 февраля 2018, 14:06
Мне тоже пришло, первое, развернул, прочитал, улыбнулся и отложил к докам (договору с Михайловским) жду. никому не плачу.
16 февраля 2018, 14:09
Та проблема в том что у меня после переезда договор межу михой и мной затерялись(
se64plus
se64plus
16 февраля 2018, 15:50
Предупреждены, my @ss.
Пусть в грядущем суде докажут, что у них с вами телепатическая сзязь :)
Письмо заказное под роспись — нет. Значит см. выше.
Среди бандюков (а фогор ими и является) есть понятие: если ты мужик, сказал — делай. Если не сделал — ты балабол, не мужик.
А теперь вспомним о всех смс, в которых фагор предупреждал нас, что «за вами уже выехали». Уже нет сил… смеяться над этим.
16 февраля 2018, 16:42
Я не раз такое письмо получал