Что ноового в фагоре

BYBLIK12 5 февраля 2018, 10:32
Сьогодні дзвонив Печерскїький Андрій, повідомив що начебто вони виграли суд, і ВСУ, це підтвердив. Про що є відповідний запис в единому реестрі судових рішень. На питання, чи можу я ознаємитись з своїм договором, сказав що ні,. Але договір в них начеб то є. Де знаходяться, теж не сказав,. Але скащав, що платити, треба негайно,.
Я сказалм, що нехай подають в суд, у відповідь почула, що заплатю в 2 ради більше, ще й судові витрати,.
Після розмови, зразу риийшло смс, що мою відмову збережений аудіозапис.
Номер з якого дзв,.050428 23 10.
Скажіть, що нове з'явилось у цій справі, невже й правда, треба рлатити фагору. Дякую, хто відгукнеться

lintal
lintal
5 февраля 2018, 11:29
Ответьте себя на свои вопросы сами, номер записи в реестре Вам дали? Договор показали? Расчет сделали задолженности? Вас предупреждали что разговор записывается? Лицензионное ПО на запись предоставили? Печерский этот кем представился?

Как только ответите прежде всего себе на эти вопросы, больше задавать не будете других таких же.
1954 P
1954 P
5 февраля 2018, 12:01
Фагору платить должны те, кто брал у Фагора кредит. А остальные граждане ему ничего не должны.
sanch ☺
sanch ☺
5 февраля 2018, 17:39
Все тихо, ничего не поменялось.
5 февраля 2018, 19:54
Все спокойно закон все на нашей стороне, угрозы фагора т.д фиксируем в полиции, звонки записиваем, и не ждём что за вас кто-то будит обращаться в полицию а сами поднимает *** и идем с записями разговора с угрозами в полицию, вот тогда фагору будут кранов, а не есть тут и жаловаться что вас обожают…
5 февраля 2018, 19:58
Если хочите платить фагору то платите, но потом не говорите что к вам пришли от банка михайловского чтоб взаплатили им деньги, и это уже будит по закону, вам 1000 раз писали и говорили кто такой фагор и счем его едят, мошенники чистой воды