письмо от фагора

nick ivanov 16 января 2018, 8:50
Пришло долгожданное письмо от фагора с угрозой о описи имущества если до 23.01 не оплачу долг, хотя сумма кардинально отличается от банковской. Плачу банку, заплатил две третьих от всего долга, есть все чеки и письмо из банка с сумой кредита и инструктор из своей. Не могу понять одной вещи, куда смотрит прокуратура и вообще существует какой то порядок в в нашей стране?

16 января 2018, 9:16
Существует, только для этого нужно вначале самому что-то сделать, к примеру подать заявление в полицию.
16 января 2018, 10:33
«куда смотрит прокуратура и вообще существует какой то порядок в в нашей стране?»

Прокуратура вашу частную переписку не вскрывает и что вам пишут не мониторит.

Если напишите официальное заявление в Прокуратуру — она будет знать.
Оставите претензии только на форуме Минфина — она останется в неведении.
nick ivanov
nick ivanov
16 января 2018, 10:37
Заявление уже написал отдал все письма, а толку? сказали будут разбираться.
чувырло убогое
чувырло убогое
16 января 2018, 23:45
То есть они Вам сказали, что что-то будут делать? Но их слова к делу не пришьешь? То же и полиция? Заявления принимают, и говорят что все будет хорошо? Но слова снова к делу не пришиваются?

Ситуация видимо такая. Клерк в районной прокуратуре, в конце дня собрал стопку таких заявлений, принес их к начальнику, начальник сказал ему в какой бокс их сложить, скажем бокс на котором есть ярлык Evidence 10001. Бокс этот хранится в комнате 101, на двери которой есть план эвакуации сотрудников в случае пожара. Пройдет несколько лет. И как только в этом возникнет необходимость, все заявления отправят в пункты специального назначения. Сериал получается зловещий.
16 января 2018, 11:28
«а толку?» вот с этого нужно начинать и этим же заканчивать.
16 января 2018, 16:33
Посылайте их *** , их нету они только пугают, они нас боятся как огня, чтоб им глаза не повыколупывали за ихние угрозы и шантаж,https://golovko.com.ua/komu-platit-banku-mihajlovskomu-ili-fagoru
16 января 2018, 16:38
Прокуратура ими дествительно занимается, ихние реквизиты меняются каждый день, они в воздухе, но всем нам надо не сидеть а хотябы в полицию хоть по ращу написать заявление а не ждать что за них жругие это будут делать, пришла ссм в полицию, пришло птсьмо в ролицию, и фиксировать это хотябы диктафоном
16 января 2018, 16:47
Не знаю как вы а я теперь кайфую когда мне звонят или письмо приходит, они сволочи издевались угрожали одним словом нелюди я терпел, теперь моя очередь настала нервы им трепать и посылать их на три буквы, вы знаете после пару таких разговоров уже месяц тишина, и всем советую сразу первым словом не давая им открыть рот сразу на 3 буквы и все будит хорошо!!!
16 января 2018, 16:47
https://golovko.com.ua/komu-platit-banku-mihajlovskomu-ili-fagoru тут вам все раскажут кто такой фагор
Василий Чернов
Василий Чернов
17 января 2018, 16:25
Все правильно человек выше написал, я так само с ними веду себя готов их просто разорвать, сколько можно их терпеть, кто они быдлы одним словом
17 января 2018, 20:56
Они — «Супостаты окаянные», вроде и не выразились, но каждый поймет :)
gurenich
gurenich
17 января 2018, 20:08
Нас таких много, нужно объединяться. Тоже письмо и мне пару дней назад пришло.
17 января 2018, 21:28
Необращать внимание и жить своей жизнью!!!